Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

телевидение

Отказался от Билайн тв. Качество в принципе бвло норм, но после нового года они отключили самые интересные каналы: дискавери и евроспорт. А без них зачем вообще тв, лично мне не нужно. Поэтому поменял оператора и оченьдоволен.

TV билайн

Целый месяц билайн якобы ведет переговоры по поводу трансляции каналов: евроспорт и дискавери. Также отключили детские бумеранг и картун. Ну, детские еще можно пережить, но оставить всех мужчин без евроспорта это прямо в голове не укладывается! Мне спорт очень интересен, поэтому приходится поменять тв.

телевидение

приходится уходить от билайна в плане тв, наша семья обожает каналы: энимал плэнет, картун, тлс, дискавери, евроспорт. А билайн взял и убрал их все!!! без каналов оставаться не хочется, поэтому выбор пал на другого оператора и все свои шесть точек мы поменяли. Если тоже любите эти каналы, то вам не в билайн!

TV

Совсем неинтересное стало тв у билайна, нет даже евроспорта!!! Много отключили каналов, добавили ерунду какую-то и кричат, что это равноценная замена. Это я теперь вынужден делать замену этого фиговенького тв на отличное у другого оператора. Выбор оказался большой, что очень радует!

тв

Как же мне жаль, что билайн принял решение не продлевать договор с такими отличными каналами как TLC и ID! Весь последний год моя семья наслаждалась отличными передачами на этих каналах прив полне достойном качестве вещания. Мы даже на дачу это тв выбрали, а теперь все менять надо. Вот подбираем новое тв и интернет за компанию. А жаль.

билайн тв

Самый худший оператор по тв, убрать евроспорт из каналов это просто нонсенс какой то. Без евро вообще смотреть нечего, аналогов ему просто нет. пришлось менять!

тв билайн

пока билайн жадничает от него уходят абоненты к конкурентам. отключили отличные каналы ветки дискавери, какие же они интересные, как так можно было поступить? я тоже ухожу, хотя дала билайну целый месяц, чтобы они продлили договор, но....

билайн тв

Решили поменять оператора. Билайн не захотел продлить договор с евроспортом и с дискавери, а это прямо беда для моей семьи, теперь подобрали длругое тв, но на билайн прямо зол доставил мне забот!

билайн тв

Печально констатировать тот факт, что тв у билайна испортилось. сильно сменили состав каналов, убрали цевую ветку Дискавери, а это и евроспорт и картун и TLC! Просто не поверила даже сначала, как можно было так поступить. Потом поняла - деньги. просто билайн решил сэкономить на своих абонентах. Нам очень эти каналы нравятся, мы уже подобрали новое тв, так что если и вам нравятся, то билайн не ваш оператор!

тв билайн

Удивил билайн своим выбором. взяли и убрали из сетки самые классные каналы Дискавери, Энимал, евроспорт, тлс, картун, бумеранг... и еще ряд каналов. Добавили фигню полную и теперь говорят, что это равноценные замены. Ха-ха-ха. Оборжаться. Интересно они сами их смотрят. в общем, тв стало отстойное, подобрала новое - перехожу.