Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

TV

Пришлось искать другого оператора. Билайн не продлил договор с Дискавери, а без этих телеканалов нам совсем неинтересно смотреть Билайн тв. Просто стало нечего смотреть! Поэтому, если Дискавериваши любимые каналы, то билайн не ваше тв!

тв

очень расстроил меня билайн. Убрал из сетки вещания телеканалы TLC и Евроспорт. Без этих каналов тв не тв, смотреть стало абсолютно нечего, включить обратно не хотят, все время врут, что у них переговоры. В общем, не хочу врунам деньги платить, нашел другое тв и лучше и дешевле.

TV

Жалуюсь на билайн - отключили TLC и ID! А мы это тв подключили только из-за этих каналов, и никто не говорил, что буквально через несколько месяцев произойдут перемены и их не станет. Абонентская плата не изменилась, а такие отличные каналы убрали! Нам теперь приходится опять думать о поиске оперетора!

тв

Очень разочаровал Билайн. Убрали из сетки вещания самое лучшее что было. Как можно было до такого додуматься вообще не понятно. Убрали Дискавери, евроспорт, TLC и ряд других. В связи с этим вынуждены уходить так как очень любим именно эти каналы.

Претензия по номеру телефона +79054016278

Добрый день! 04.01.2019 г в офисе билайн ( Краснодарский край , ст Динская, ул Красная 57а)приобрела 4g wi fi...

Каждый вечер минут 10-20 не работает домашний интернет!

Каждый вечер вылетает Wi-Fi! Почему провайдер не справляется с нагрузкой в час-пик?

тв

Билайн удивил, отключил самые лучшие каналы из своей сетки, нет теперь Дискавери, Евроспорт, картун, энимал. А это же очень интересные и нужные каналы для развития, образования. Смотрели всей семьей, и очень хотим сохранить эту традицию. Поэтому вынуждены менять тв!

TV

Билайн, соверши чудо!!! Не хочу менять оператора тв, а придется. Билайн зачем-то отключил очень хорошие каналы тв TLC, ID, Дискавери. А это же очень хорошие каналы, интересные, обучающие. Печально. Поэтому находимся в подборе нового тв, важно, чтобы эти каналы обязательно были! Билайн, верни каналы, не дай нам от тебя уйти!!!

тв

Билайн стал хуже намного, отключили хорошие каналы. Нет Дискавери, Евроспорта и TLC, поэтому если вы их любите, то вам не по пути с билайн! И мне теперь не по пути, очень люблю Дискавери. Не понял почему билайн не захотел продлевать договор? Видимо финансы пожалел.

тв

К сожалению, испортилось качество тв, если быть точнее не качество картинки, а качество наполнения каналами. Как было можно не продлить договор с веткой Дискавери мне не понять никогда! Не подключить топов, а купить всякую фигню. Вывод экономят на абонентах и совершенно все равно как поступят люди. Я сейчас подобрал другое тв, перехожу с первого февраля. Хочу смотреть свои любимые передачи и платить за них, а не за навязанные кем-то каналы!