Рейтинг
-117.52

Жалобы на Билайн

Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

TV билайн

Целый месяц билайн якобы ведет переговоры по поводу трансляции каналов: евроспорт и дискавери. Также отключили детские бумеранг и картун. Ну, детские еще можно пережить, но оставить всех мужчин без евроспорта это прямо в голове не укладывается! Мне спорт очень интересен, поэтому приходится поменять тв.

тв

Как же мне жаль, что билайн принял решение не продлевать договор с такими отличными каналами как TLC и ID! Весь последний год моя семья наслаждалась отличными передачами на этих каналах прив полне достойном качестве вещания. Мы даже на дачу это тв выбрали, а теперь все менять надо. Вот подбираем новое тв и интернет за компанию. А жаль.

тв билайн

пока билайн жадничает от него уходят абоненты к конкурентам. отключили отличные каналы ветки дискавери, какие же они интересные, как так можно было поступить? я тоже ухожу, хотя дала билайну целый месяц, чтобы они продлили договор, но....

билайн тв

Решили поменять оператора. Билайн не захотел продлить договор с евроспортом и с дискавери, а это прямо беда для моей семьи, теперь подобрали длругое тв, но на билайн прямо зол доставил мне забот!

TV

Жалуюсь на билайн - отключили TLC и ID! А мы это тв подключили только из-за этих каналов, и никто не говорил, что буквально через несколько месяцев произойдут перемены и их не станет. Абонентская плата не изменилась, а такие отличные каналы убрали! Нам теперь приходится опять думать о поиске оперетора!

тв

Решила пожаловаться. Обидел нашу семью билайн. Отключил наши любимые каналы: мужу Евроспорт, мне TLC, детям Энимал и Картун! Мы смотрели только их, а теперь отняли и не собираются возвращать. Сейчас тянут время якобы они в переговорах, но всем же понятно, что просто не хотят платить правообладателю. Экономят на нас своих абонентах, так что мы уходим, уже подобрали другого оператора. А думали, что не придется, потому что все бвло без нареканий!

тв

Пришлось тратить время на смену оперетора тв, билайн отключил много топовых каналов, в том числе всю ветку Дискавери, что вообще неприемлимо! Как может тв считаться хорошим без таких замечательных каналов? Никак! Я хочу хорошее тв по хорошей цене с теми каналами которые мне нужны. Слава богу выбор оказался огромным!

тв

Вот понимаю почему у билайна такой низкий рейтинг, а вернее сильно отрицательный! Тоже добавлю. На новый год билайн ужасно обидел своих абонентов, отключил TLC и Евроспорт! Как лютовал мой муж лучше не знать! Теперь билайн является обычным тв за очень даже неплохую абонентскую плату, что конечно не устраивает мою семью. Билайн ещ и врет все время, тянет время и рассказывает сказки опереговорах, интересно кто преговаривается после окончания договора??? В общем, переходим к тому у кого все это...

телеканалы

Очень недовольна работой билайн тв, на новый год выключили много каналов, больше всего расстроило отключение TLC, а детей Картуна. Не предупредили, просто первого января я не нашла свой канал!!! Так как оплатили вперед вынуждены весь январь ждать вдруг включат, может ум проснется? Потому что списать такой поступок можно только на помутнение рассудка. Похоже не дождемся включения, уйдем раньше.

Не хотят выдавать ошибочный платеж

5 декабря 2018 случайно положила 5000 на номер , терминал чек не выдал ,написала заявление в офисе ,сказали что можно без чека ,потом оказалось что без чека задание не создается у них,ок отправила заявление на емейл техподдержки. Сказали срок рассмотрения 10 дней . На 10ый день позвонил сотрудник и сказала что без чека не выдадут )))). Я тем временем заказала чек в Тинькоф ,пока решали проблему ,уже новый год наступил , по приезду из отпуска я отправила на почту чек из Тинькофф ,прошло 10...