Рейтинг
-16.95

Отзывы о тарифах Билайн

Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

Восхитился

Чтобы не сглазить сколько пользуюсь Билайн (ом) не каких проблем не было Все отлично , порой трафика не хватает на интернет и сам пакет . А так все отлично . Сколько я слышал сотрудников все добро совестно работают и помогают мне при проблемах в сети . Спасибо Билайн Александр ☺

Услуга "домашний регион " Татарстан

Я живу в Татарстане, но во многих местах нашего города покрытие Республики Удмуртия. Мой дом находится практически на границе республик и теперь отключили услугу "домашний регион ". Очень не удобно. Просьба вернуть ее к подключение. Предлагают тариф все за 300. Но это слишком дорого для меня, тарифов дешевле с антироумингом нет. Прям вынуждают переключиться на другого оператора.

Новые тарифы в роуменге это кошмарик от билайна

Думаю,что с этим новым тарифом 200 руб.за минуту вы растеряете много клиентов.Мы с мужем являлись Вашими клиентами порядка 15 лет,за это время случалось многое,ладно сами бывало глупили,когда Забыв отключить роуминг смотрели погоду на тел.и за минуту интернета платили 200 рублей.А теперь просто хочется Вам сказать "Давай Билайн До свидание"

Склоняюсь к МТСу

Доброго времени суток! Дело в том что я пользуюсь своим номером 10лет, все это время меня все устраивало, до недавнего времени, мой тариф все включено за 1200, все замечательно, но есть одно но, 10гб интернета мне крайне не хватает учитывая то что я использую свой телефон в качестве модема, позвонил операторам, на что мне предложили, тариф без ограничений по трафику, но использовать я его могу только в телефоне, или перейти на другой тариф, где есть все что мне нужно, но звонки будут в разы...

Хайвей

У меня услуга "хайвей" только для интернета 9гб на высокой скорости, плачу 390р в месяц, трафик недавно обновился остаток гб 6:41гб, но уже неделю нет скорости, подскажите что делать? Даже плей маркет не грузит!

Тариф для интернета!

У Билайна наверное вообще совести нету! У меня тариф чисто для интернэта по России, так как часто езжу по России, трафика осталось 6:42 гб, плачу 400р в месяц, а скорости уже больше недели нету, покупал в Волгограде, скорость была нормальная но сейчас даже плей-маркет не грузит! Я очень расстроен! И связь не стабильная!

Оператор без моего участия установил ограничение безлимитного интернета.

Доброго времени суток! У меня возникла проблема с интернетом, точнее с тарифным планом. В прошлом месяце оператор, без моего участия, изменил условия тарификации. Теперь у меня нет возможности пользоваться высокоскоростным интернетом, на который установлено ограничение объёма. До изменений у меня был безлимитный интернет. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Законно ли это?

Тариф постоплатный

Отвратителная система постоплатных тарифов с которых невозможно перейти на обычные тарифы. Плюс непонятная система списания денег.

Хайвей безлимит

C 24 декабря 2015 года отменили архивный тариф "Хайвей безлимит". Спасибо за подарок на Новый год!!!!

Новые тарифы все за .....(200, 300)

Что за обновление тарифов? Если мы с мужем подключены к тарифу все за 300 ( старому) то и баланс мы можем пополнять как нам удобно, хоть по 10 рублей. Решили детей перевести с тарифа "ноль сомнений" на триф все за 200. Так нам пишут что средств не достаточно, хотя на счёту у ребёнка ещё 50 руб. И так я пробовала несколько раз. После чего последовал звонок оператору, ответа в итоге ждала 1час50 мин. Хотя в течении этого времени робот говорил что оператор ответит через пять минут!!!! Оператор...