Рейтинг
-16.95

Отзывы о тарифах Билайн

Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

Империя готовит ответный удар?

Уже больше двух недель прошло как "большая тройка" в Москве превратилась в "четверку". Причем у новичка весьма привлекательные тарифы (полной аналогии с билайновскими нет, но если усреднить, то получается раза в полтора дешевле, что существенно). Даже бонусы не перекрывают выгоду. Качество связи- может быть.. но это дело наживное. Планирует ли любимый билайн пересмотр тарифной сетки?

Тариф Билайн все за 200 - Москва

Пакетные тарифные планы получают всё большее распространение – сегодня они имеются у каждого оператора мобильной...

Тариф Билайн все за 700

Пакет интернет-трафика на высокой скорости предоставляется в момент подключения / перехода на тариф в полном объеме. Последующее списание ежемесячной платы и начисление пакета Интернета осуществляется каждый месяц, начиная со второго, в полном объеме, в день, соответствующий дате подключения / перехода на тариф При нахождении на территории Норильской тарифной зоны (Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, ЕМО г. Норильска и г. Игарки) первые 300 МБ переданных/полученных данных...

Ноль сомнений в "порядочности" оператора

В 2012 году при оформлении сим-карты вашего оператора меня уверили в том, что выбранный тариф предусматривает общение со всеми абонентами Билайн НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (а не области как сейчас) бесплатно. На каком основании без уведомления отключена данная услуга.