Рейтинг
-16.95

Отзывы о тарифах Билайн

Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

"Все за 500", как я понял замануха.

В марте перешёл из МТС (8 лет был с ними) в Билайн, из-за выгодного тарифа"Все за 500". Что мне понравилось, это отдельный пакет в 500 минут на звонки другим операторам (из-за этого и перешёл). Все кайфушки кончились, теперь стало, как в МТС. Такое ощущение, что абонентов себе заманили побольше и все, посадили на голодный паек, за те же деньги. Кстати, просмотрел тарифы всех операторов. Сейчас, такая же замануха на Мегафоне.

Тариф Всё за 190

Тариф всё за 190 было без роуминга по России кроме Крыма, Дальнего влстока и некоторых районов Сибири. Тоже самое ворьё придумала плату за роуминг по Росс и опять по хамски снимают. Может у хозяина билайна проблемы с деньгами, ну там мало ли что, может сахар кочился или трусы порвались, мы пользователи скинимся по рублю пусть попросит, чем так хамски и ногло воровать.

тарифы меняют без предупреждения

Летом подключил тариф "Всё за 800", который позволял за 800 рублей в месяц почти без ограничений звонить по всей России (1200 минут + звонки на билайн не тарифицируются). Но в октябре посмотрел расходы и увидел, что деньги за звонки списываются, хотя пакет минут не тронут. Потом я неделю дозванивался в компанию (вероятно не только я оказался не в восторге от такого "кидка") и выяснилось, что 4 октября я получил смс вот с таким текстом: Уважаемый Клиент, хорошего должно быть много! С 6...

О тарифе Все за 300.

На тарифах "Все" теперь почему то снимают деньги даже когда ты не пользуешься телефоном при отрицательном балансе! Причем стоит положить деньги, как они сразу снимают за те дни когда у тебя был минус и связью никто не пользовался! Что за обдираловка! Как можно снимать деньги за то, чем ты не пользуешся! Тогда уж сделайте возможность звонить при нуле, раз вы все равно потом эти деньги снимаете! При чем без предупреждений поменяли условия тарифа.

Разочерование

Подключил я безлимитный интернет, думал, что вот безлемитище со скоростью. Не тут то было. Сказать, что интернет плохой - сделать комплимент. От отвратителен, в редких местах берет 3g, обычно везде 2g.Смотреть что либо вообще не реально, одна страница загружается минут 5-7. Фото грузит секунд 30, . Музыку тоже не послушать.Еще хотел, что бы жена тоже перешла на билайн. И То что вы как его рекламируете, вообще не соответствует действительности. Хотел это обсудить с оператором, пол часа сидел и...

Не грузит

Прошу принять меры по улучшению качества интернета. Подключила тариф "ВсеМожно" где хваленый быстрый интернет? С билайновской симкой уже долго раньше все нравилось, но сейчас все чаще задумываюсь купить смику МТС. Фууууу так себя расхваливать, а на деле выть г*вном .

Тариф "Всё за 500" снижает скорость

Здравствуйте! Я не первый и не последний кто оставляет этот отзыв! Перешёл с тарифа "Всё за 1200" на тариф "Всё за 500" , по причине того, что в данном тарифе интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ. В течении месяца интернет был потрясающим!! Не буду врать, т.к смотрел абсолютно всё с шикарной скоростью и прекрасным качеством! Но не тут-то было! Скорость интернета с 20-30 Мб/с упала до 500 Кбит/с и держится так уже 2 неделю! Через мобильное приложение обратился в службу поддержки с данной проблемой!...

Тариф "все за 500" бизлимитный интернет БЕЗ ОГРАНИЧЕНИИ СКОРОСТИ (( все это не так ((

Купил сим-карту билайн с тарифом "Все за 500" интернет работал на высоких скоростях ,но вот недавно оно упала до минимума ,я даже нормально видио в качестве 360 в youtube посмотреть.... Хотя в тарифе написано что ограничени скорости никакой нет. Позвонил аперауру ответили мол что все нормально попробуйте перезагрузитю устройство или Воствновить сим карту , но все это не помогло... Beeline рекламирует что интернет без ограничении скорости хотя это простом ложь ,да на...

#можно все

Ужасный тариф, при подключении не информируют о "подводных камнях", оказывается что ты ограничен в раздаче wi-fi, за это взимают дополнительную плату, интернет ограничивают, если ты за пределами своего "домашнего" региона, хотя не был там 3 года, а изменить этот регион невозможно! И чтобы пользоваться нормально интернетом за пределами своего региона, необходимо подключать ещё дополнительную платную услугу, о которой решили сообщить лишь через 2 недели, когда интернет решил отключиться!

Проблема со сменой тарифа

Хотел поменять тарифный всё за 300 на секунда. На сайте сделать не смог, надо в офис идти. В моём городе нет офиса билайн. Ну естественно дозвонится 0611 до оператора это из разряда миссия невыполнима. ) Вывод , а нужен ли такой гемморой с таким оператором.