Рейтинг
-21.47

Отзывы об услугах Билайн

Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

тв

Очень разочаровал Билайн. Убрали из сетки вещания самое лучшее что было. Как можно было до такого додуматься вообще не понятно. Убрали Дискавери, евроспорт, TLC и ряд других. В связи с этим вынуждены уходить так как очень любим именно эти каналы.

тв

Билайн удивил, отключил самые лучшие каналы из своей сетки, нет теперь Дискавери, Евроспорт, картун, энимал. А это же очень интересные и нужные каналы для развития, образования. Смотрели всей семьей, и очень хотим сохранить эту традицию. Поэтому вынуждены менять тв!

TV

Билайн, соверши чудо!!! Не хочу менять оператора тв, а придется. Билайн зачем-то отключил очень хорошие каналы тв TLC, ID, Дискавери. А это же очень хорошие каналы, интересные, обучающие. Печально. Поэтому находимся в подборе нового тв, важно, чтобы эти каналы обязательно были! Билайн, верни каналы, не дай нам от тебя уйти!!!

тв

Билайн стал хуже намного, отключили хорошие каналы. Нет Дискавери, Евроспорта и TLC, поэтому если вы их любите, то вам не по пути с билайн! И мне теперь не по пути, очень люблю Дискавери. Не понял почему билайн не захотел продлевать договор? Видимо финансы пожалел.

тв

К сожалению, испортилось качество тв, если быть точнее не качество картинки, а качество наполнения каналами. Как было можно не продлить договор с веткой Дискавери мне не понять никогда! Не подключить топов, а купить всякую фигню. Вывод экономят на абонентах и совершенно все равно как поступят люди. Я сейчас подобрал другое тв, перехожу с первого февраля. Хочу смотреть свои любимые передачи и платить за них, а не за навязанные кем-то каналы!

тв

Обидно очень, что билайн отключил такие здоровские телеканалы как TLC, ID, Animal Planet. Они же и интересные и познавательные! Не думаю, что билайн теперь может претендовать в рейтингах на какую-то высокую позицию. Мы вообще вынуждены уйти, так как эти каналы нам важны и нужны. В общем, если вам тоже они нравятся , то билайн не ваш оператор!

тв

С сожалением отказываюсь от Билайн. Все из-за отключения каналов. На новый год мы остались без любимых TLC, ID и дети без Картуна! Это очень печальный факт, надеялись, что включат обратно, но нет. Поэтому теперь подбираем себе другое тв, чтобы всегда смотреть наши любимые передачи!

билайн тв

После нового года в списке каналов билайн тв не стало самых классных: Энимал Плэнет, Дискавери, ID! В связи с чем сейчас я подбираю новое тв и изучаю рынок. удивляет, что огромное количество других операторов имеют эти каналы, а билайн себе позволить не может! Жаль...

Незаметное подключение услуги «Безлимит на «Всё моё» к тарифу «Всёмоё 1»

Совершенно неожиданно обнаружил в личном кабинете ежедневное списание по 1,66₽ за услугу «Безлимит на «Всё моё» начиная с 10 января. Заказ на подключение данной услуги не отправлял, в приложении Билайн для личного кабинета не подключал. В загадочных фоновых предложениях во весь экран с синими надписями всегда нажимаю только «отклонить». Хотел бы объяснений, каким ещё образом могла данная платная услуга прилипнуть к тарифному плану??

TV

Разонравился нам билайн после отключения каналов дискавери. просто сэкономил на нас и не продлил. обидно. но и нас тогда у него не будет больше и денег наших соответственно!