Рейтинг
-21.47

Отзывы об услугах Билайн

Отзывы Билайн - услуги, тарифы 2015, интернет поддержка Beeline

тв

В скором времени перестану сотрудничать с Билайн. Они зачем-то отказались продлевать договор с Дискавери, отняли у людей такие классные телеканалы. Евроспорта нет теперь, а это вообще за гранью понимания. Поэтому вынужден уходить.

TV

Не могу теперь написать хороший отзыв про билайн тв. К сожалению, они отключили самые классные каналы: TLC и ID!!! По мнен это просто не допустимо. Нельзя лишать людей удовольствия смотреть отличные передачи и нельзя таким образом вынуждать людей уходить к другим, а придется...

тв билайн

До нового года ничего плохого про тв билайн сказать вообще не могу, качество было хорошее и список каналов отличный, но после нового года сразу отключили более 10 тв каналов. Особенно ударом была и есть потеря Евроспорта!!! КАк можно было отказаться от такого канала вообще не ясно мне. Также нас лишили Дискавери, Энимал Плэнет, детей оставили без Картуна и Бумеранга! Моя жена очень уважает TLC и ID их тоже нет больше. Теперь мне пришлось искать нового оператора и тратить на этовремя.

Билайн тв

Всем поклонникам TLC теперь придется искать нового оператора. билайн лишил их этого удовольствия. Как это вообще возможно мне не понятно совсем. Разве нормальная сильная компания будет отключать у себя лучшие телеканалы? Так что прощай, Билайн. Ищу другого теперь.

ТВ

Билайн, верни TLC! Без него любое тв не тв. Как можно было убрать этот канал??? Теперь мне придется все менять, искать другого оператора. В общем, не могу теперь рекомендовать ТВ Билайн, смотреть стало нечего.

верните каналы!

Билайн похоже скоро сдуется совсем. Если отключают топовые каналы типа Дискавери, Евроспорт и тому подобное, то похоже начинают экономить. А значит, упадок. Сейчас ищу себе нового оператора, без евроспорта вообще смотреть нечего и неинтересно!

тв

просто я в ауте от поступка Билайна. Просто отрубили лучшие передачи! Убрали каналы Евроспорт и Дискавери! Как вообще это возможно у такой крупной компании!!! Позор!

тв

Пожалела, что заключила договор с билайн тв. Сделала это недавно. Выбирала обязательно, чтобы были каналы TLC и ID. И прямо на новый год билайн их отключил - обалденный подарок фанатам этих телеканалов и их передач! Включать не хочет, видимо решили сэкономить. Сейчас вынуждена подобрать себе другое ТВ, к сожалению.

отключили топовые каналы!

по качеству тв вопросов нет. Но недавно отключили телеканалы Энимал и TLC. Это совсем не обрадовало меня. Я подключала тв только из-за этих каналов, поэтому придется менять оператора!

испортился тв

Ужасно огрчена решением билайна удалить из своих каналов телеканал TLC. Это очень интересный и популярный канал. Его смотрят тысячи людей. И не понятно решение билайна убрать именно такой замечательный телеканал. Придется искать другого оперетора и подключать другое тв. Может кто посоветует?