Бесплатная услуга вдруг стала платной, в очередной раз


В очередной раз без уведомления билайн сделал бесплатную услугу платной, в этот раз это "Будь в курсе+", 0,95 рублей в сутки. На жалобу ответили отпиской, что уведомлением явилась "опубликованная" новость о вводе оплаты на сайте. Новость эта опубликована даже без заголовка, внутри другой новости про интернет. Найти ее на сайте без прямой ссылки нереально. И это называется уведомлением?! В итоге 3 месяца билайн воровал деньги со счета. Поздравляю билайн, ты стал на 96 рублей богаче!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что так негативно отзываетесь :( Новости могли быть объедены в том случае, если дата изменений выпала на один день. У нас на сайте можно оформить подписку на новости, и тогда вся информация будет поступать по электронной почте. Контролировать списания всегда можно в своем личном кабинете http://moi.beeline.ru/ и приложении "Мой Билайн". Там же можно менять набор услуг, тариф и многое другое.
avatar
Ввод оплаты за услугу "Будь в курсе+" вы назвали "Новые возможности тарифов и услуг «Билайн»", красавцы что уж ) Спама на почту и без вас хватает. Сделайте лучше автоматическую отсылку детализации на почту каждый месяц. Будет больше пользы, чем от ваших новостей
avatar
Вы можете в любой момент заказать детализацию в личном кабинете (my.beeline.ru). При необходимости можно направить ее на эл.почту. Для просмотра online-детализации войдите в раздел "Финансы и детализация", выберите период, за который нужна детализация, нажмите на "Составить отчет". Если хотите сохранить полученный отчет, нажмите на "Загрузить", выберите формат отчета (pdf, xls) и нажмите "Сохранить детализацию".

Оставить отзыв