Билайн позволяет подключать левые подписки через интернет без каких-либо подтверждений


Когда пришел счет за месяц, я внезапно обнаружила, что была подписана на платную рассылку по номеру 9731 (movie-to-joke.com или что-то вроде того)?!!? Услуга мне стоила 30р в сутки, подписана была больше месяца. За эти дни набежала кругленькая сумма в размере более 1500р! На сервис НИ РАЗУ не заходила! На мои попытки узнать, как и где я могла подписаться, отвечают "через интернет". А вариантов море - реклама, догрузившаяся как раз в момент, когда я хотела нажать на кнопку в приложении, всплывающее рекламное окно при просмотре видео, на которое можно было случайно кликнуть, сайт, открывшийся после просмотра видео. В мире море желающих полегче заработать, но кто, как ни "наш доблестный оператор связи" должен нас от этого ограждать?!? Вместо этого они ПОЗВОЛЯЮТ всем этим сервисам подписываться через всплывающие рекламы и прочие навязчивые сообщения без всяких подтверждающих смс, без даже сообщения о том, что я подписалась на какую-то платную услугу. С некоторых пор, у меня мало доверия к операторам связи, я регулярно проверяю услуги в личном кабинете, но эта попала в раздел "Сервисы", который я упустила :( Пользуюсь Билайном уже более 10 лет, когда-то перевела на него всю семью от разных операторов и активно рекомендовала друзьям и знакомым. Как постоянный клиент, видимо, заслуживаю подобных "подарков" в виде тайных подписок. Если вопрос не решится, уйдем всей семьей. Надоело это терпеть! Еще раз повторяю, что сервисом ни разу не пользовалась и никакого сообщения о том, что я была подписана на какой-то платный контент, не приходило! Пожалуйста, разберитесь и сделайте перерасчет!

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Давайте мы проверим ситуацию с подключением подписки на номере. Для этого пришлите в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus свой номер, ФИ владельца и ссылку на данный пост (или описание ситуации).
avatar
Полностью поддерживаю. Развод чистой воды.Положил 500 р. через 5 дней мне смс приходит что средств меньше 30 р. Я удивился чтал смотреть, а там каждый день по 150 р. списывало. У меня тариф 10 р. в день за интернет и все. Посмотрел детализацию а там с нескольких левых номеров по 30 р. каждый день и не по разу. Позвонил к ним они мне выдали вы сами подключили нажав на ссылку или еще где то. Просто нажать любую ссылку и подключить нормально да? Без запроса на подключение без оповещения. На вопрос о возврате средств сказали не вернут ибо я сам подключил. Таким образом можно где нибудь тариф на 500 р. в день подхватить и это будет нормальным для них, им все равно на это. Не рекомендую подключаться.

Оставить отзыв