Билайн принудительно переводит на более дорогие тарифы


Маме пришла смс на её номер: "Дорогой клиент, ваш тариф был создан более 1,5 лет назад. За это время многое изменилось, и с 9 июня он закрывается. Мы давно знакомы, поэтому подобрали самый похожий тариф под ваши привычки - GO VI. Все дополнительно подключенные услуги сохранятся. Ваш Билайн" Текущий её тариф Go! Звонки на местные номера всех операторов 1,7 руб. за минуту, SMS на все номера в РФ 2,5 руб. Абонентской платы нет, т.к. мобильный интернет в телефоне она не использует и не подключала. Но, в тарифе можно было платить 7 рублей в день за 1 ГБ. То есть, по факту в месяц она тратит не больше 200 р. Теперь о том, куда переводят: Триф Go! VI: Все местные звонки — 2,1 руб/мин SMS на местные номера 2 руб SMS на номера других регионов России 2,95 руб Мобильный интернет - 10 рублей за 1 МБ Ну, что, выгодно переводят?? Мда.

11 комментариев

avatar
Добрый день. Я являюсь абонентом билайна уже 13-й год, но такого ещё не встречал до этого момента и меня всё устраивало. Мне тоже пришло СМС сообщение от Билайна 02.06.2017 о переводе меня на другой тариф. Хотя я полностью был доволен своим старым тарифом. Текст СМС: Дорогой Клиент, ваш тариф успешно изменен на GO IX. Вы можете узнать подробные условия тарифа в личном кабинете на сайте my.beeline.ru или в приложении "Мой Билайн" www.beeline.ru/d1 (чтобы получить пароль наберите *110*9#), а также по бесплатному номеру 0947, P.S.: Скоро они будут решать, на что я должен тратить свои деньги и сколько их мне потратить.
avatar
полностью солидарна с этой жалобой, у меня такая же ситуация. Перевели на худший тариф и стали списывать деньги по дорогим ценам.
avatar
Билайн вообще обнаглел я на этом тарифе почти 15 лет был взяли Переведи ноль сомнений не спросил меня А меня тут устраивает тариф Мир Билайн Верните его назад
avatar
пидарасы они! Нахер этот билайн!
avatar
я тоже уже более 15 лет сидела на тарифе мой мир,тоже пришло сообщение ,но я проигнорировала,а когда начала звонить,у меня денег не осталось,хотя вчера пополнила на 120 рублей это же издевательство,они почему решают за нас и переводят принудительно,я тогда лучше подключу мотив за 300 рубле или теле 2 и буду звонить куда захочу по РОССИИ БЕСПЛАТНО,А БИЛАИН ТЕРЯЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ,А ЗРЯ
avatar
ВО ПЕРВЫХ Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРНЕТОМ И ПРОСЬБА СКРЫТЬ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАЕТЕ НОМЕР,А Я ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ УДАЛИТЬ
avatar
сначала меня насильно, без моего согласия перевели на худший тариф. Причем старый тариф был в архиве и перевели на архивный тариф, только с худшими условиями. Вернуть на старый тариф отказались под предлогом, что его больше не обслуживают. Это странно , потому что у меня есть еще один номер по этому тарифу и его не трогаю и обслуживают, как обычно. Потом по моей просьбе после долгих разборок перевели на тариф "Ноль сомнений", где сразу же опять же без предупреждения подключили услугу "Будь в курсе" и сразу стали списывать деньги. Оправдываются тем, что она входит в тариф. Я прочитала про тариф "Ноль сомнений", но услуга "Будь в курсе" стоит в списке дополнительных услуг связи и почему-то из этого списка только это услуга подключается сразу же, а остальные нет. Как я могла догадаться , что эту услугу мне подключат сразу же и будут списывать деньги? я настаиваю, чтобы мне вернули мои деньги. Это недобросовестное и отвратительное отношение к клиенту, который работает с вами на протяжении 15 лет. Мне казалось, что я вправе рассчитывать на лояльное отношение к себе (и не только к себе, конечно). С вашей стороны все это выглядит довольно мерзко.
avatar
г. Вологда. Билайн, домашний интернет, абонентская плата 250р. Требуют пополнить счет на 399 р. ДА билайн ОБНАГЛЕЛ В КОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
Здравствуйте, уточните логин.
avatar
9039110740
avatar
Здравствуйте! Какой у Вас вопрос по данному номеру?

Оставить отзыв