Билайн самостоятельно без моего согласия и без уведомления подключил мне платную услугу.


Билайн самостоятельно без моего согласия и без уведомления подключил мне платную услугу - " Есть контакт ". Пойду в суд. Вернут не только украденные у меня деньги. В исковом заявлении потребую вернуть украденные деньги и заплатить также за понесённый мной моральный ущерб.

4 комментария

avatar
Здравствуйте! Готовы проверить ситуацию. Пришлите в официальное сообщество https://vk.com/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus свой номер, ФИО владельца и описание ситуации.
avatar
25 .09 ввели плату за очередную услугу. загнали в -1 . На мою претензию ответили, что всё списано правильно. На счету нет денег, а Билайн считает, что списание верно. ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Пополнить счет в офисе Билайн не могу, "любезно "советуют( по мне так издеваются) обратиться в банк. Отдам этим вымогателям 10 руб(пусть подавятся) и с номером уйду к другому оператору!!!!!!
avatar
Билайн самостоятельно без моего согласия и без уведомления подключил мне платную услугу - " Есть контакт ". Пойду в суд. Вернут не только украденные у меня деньги. В исковом заявлении потребую вернуть украденные деньги и заплатить также за понесённый мной моральный ущерб. Та же ситуация. Ещё издевательски отвечают, что информа на сайте за 10 дней появляется. В моем преклонном возрасте я только и делаю, что сижу на сайте Билайн. 89030399798.
avatar
Здравствуйте! Пришлите нам в группу https://vk.com/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus номер, ФИО владельца и описание ситуации. Проверим, разберемся.

Оставить отзыв