Билайн уже не тот


Пользовалась услугами оператора более 7 лет, все устраивало. Хотя, качество связи всегда страдало, плохо ловит в некоторых местах. Несколько месяцев назад мне буквально "впарили" тариф "все за 500". Дороговато, но ладно, звонков и интернета хватало, интернет быстрый. Через месяца 4 звонят и говорят, что этотого тарифа у них больше не будет, берите типа за 800, но вам со скидкой будет 600. Я говорю, что мне и 500 то было дорого, а они мне говорят, что меньше мне никак нельзя. А связь то не фонтан у них, на работе вообще не ловит. А тем временем на мегафоне все ловит и за 350. Решила перейти. Написала заявление. Звонит мне через пару дней сотрудник билайна, спрашивает о причинах перехода. Потом, разговаривая со мной как с полной дурой, пытается меня переубедить. Дескать я не понимаю просто, что у них то дешевле и вообще, с 1 января у них будет качество связи лучше, чем у остальных! И все это было мне изложено на повышенных тонах. После этого разговора решила, что никогда больше не буду пользоваться услугами Билайн. Противно просто.

2 комментария

avatar
Здравствуйте, Ирина! Извините, пожалуйста, за неудобства. :(
Качество связи от тарифа не зависит. Пришлите нам свой номер, точный адрес, где есть ограничения, пример звонка с этого адреса в личку или на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся. А также поможем подобрать оптимальный тариф.
avatar
Билайн обман, НЕ безлимитный интернет, жмите на ссылку Заходите, поддерживайте, а кто еще не в курсе-узнаете как нас обманывают!!!

Оставить отзыв