Билайн ворует деньги


У меня модем от Билайна ( 89600383676), пользуюсь им уже давно. В прошлом месяце пополнив баланс, у меня каким то чудесным образом исчезли деньги, я пошла закинула еще и опять у меня они исчезли. Кое как прослушав всю эту муть я дозвонилась до оператора, часть денег мне вернули, обьяснив исчезновение денег списанием по минутной тарификацией. Это получается закидываешь деньги они специально не списывают деньги со счета, а ты не подозревая ничего пользуешься интернетом и тут опа оказывается у тебя поминутная тарификация идет. В этом месяце повторилось все заново. Оказывается мне без предупреждения поменяли тариф и соответственно плату тоже подняли. За что берем деньги "дорогой мой Билайн" за то что интернет не тянет, я живу за городом(собственно только из-за этого я приобрела модем) там интернет вообще не включается через модем. До этого было все нормально. Беру ноутбук на работу и только днем могу работать, вечером когда возвращаюсь домой, я даже не делаю попытки его включить. На телефоне интернет тоже замирает. УЖАС какой то. Устала уже я с этим Билайном, последний месяц (т.к деньги за интернет уже списали)и перейду на МТС прекрасно везде ловит и цены так не ломит.

15 комментариев

avatar
Здравствуйте! Обо всех изменениях тарифов и услуг мы всегда уведомляем в новостях на нашем сайте, согласно договору. Если данная опция Вас не устраивает, можете выбрать любую открытую на нашем сайте: http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/ Если обнаружены ограничения в скорости можете прислать нам Ваш адрес в личку, проверим.
avatar
То, что вы уведомляете на своем сайте это я с Вами не спорю, а то что абонента переключаете без его согласия и предупреждения это у Вас за чистую. И как зайти на Ваш сайт если интернет не тянет, а порой просто тупо не включается
avatar
Билайн хитрый, как лис, а не как пчела. В своё время прислали смс-мол попробуй тариф "ноль сомнений"-тебе понравится. У меня был "Всё за 200". Попробовал. Не понравилось. Хотел назад... Нееет, теперь этот тариф в архиве, а ты пользуйся тем что есть. А выбор в билайне видите какой. И не надо говорить, что кризис! На "переадресациях" сколько нагребли! Я не говорю, что побегу к другому оператору, я просто сократил расходы до минимума, благо есть ви фи,мыло, isendsms, viber и т.д. Так что ув. пчелайн-тут вам не здесь, это не 10 лет назад, люди научились обходить подводные камни. А будете тянуть одеяло на себя-останетесь без абонентов. Я вот обещаю-обещаю уйти, а потом раз и нет меня. Не думаю что надо объяснять что такое цепная реакция, и сколько есть слабовольных людей подверженных чужому влиянию.
avatar
У меня стандартная история . Имею 5 простейших кнопочных телефонов на 5 операторов в Перми. Списывает деньги за несуществующие якобы звонки в сербию только билайн. Всегда по одной минуте за 35 рублей. Последнее списание сегодня 2 апреля 2017 года уже 3а 2 минуты 70 рублей. Отказываюсь от билайн. Ибо на пенсии и небольшой.
avatar
У меня обычная как оказывается для билайна ситуация : постоянно списыватся деньги за якобы "звонки" в сербию. Всегда по 35 рублей за 1 минуту якобы разговора. Сегодня 2 апреля 2017 года списали за 2 минуты 70 рублей. Я телефон заблокировал , буду отказываться от билайна. Но подам заявление в ФСБ и прокуратуру - по теме кто -то якобы поключается и звонит с моего номера, не исключено террорист. Билайн же мер не принимает.И мои обращения игнорирует.
avatar
А с нас Билайн требует более 100 000 рублей, подробности здесь: https://www.drive2.ru/o/b/484521790085791958/
avatar
Воруют,воруют,воруют....
avatar
Подключают без ведома всякую хрень ,и в тихаря тырят .крысы
avatar
Здравствуйте. Услуги могут быть подключены только по запросу Абонента непосредственно с устройства, в ЛК или при личном обращении в поддержку при идентификации. Без Вашего ведома услуги не могут быть подключены. Если у Вас есть вопросы по конкретной услуге, узнать способ ее подключения можно написав нам в ЛС или на pomogite@beeline.ru номер, ФИО и о какой услуге речь.
avatar
Самая ужасная связь. Одно надувательство. Деньги дерут за что только могут. Отключаюсь от Билайн!!!
avatar
Здравствуйте! Если есть трудности со связью и ситуация зависит от места, просим прислать нам в ЛС или на pomogite@beeline.ru Ваш номер, адрес, подробное описание ситуации, все проверим)
avatar
Билайн ворует красивые номера у пенсионеров.
avatar
Более десяти лет пользуемся и оплачиваем номер телефона +79057773362. Сегодня выяснилось что данный номер заблокирован сотрудником компании Билайн из Ставрополя. Это как!? Всю жизнь живём в Москва и Московской области.
avatar
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ФИО владельца нам в ЛС или на pomogite@beeline.ru , разберемся в ситуации.
avatar
Настроила отключение услуги хайвей на 18.05.2018, услуга отключена через сутки, абонентская плата списалась за месяц, в службе поддержки говорят, что списание корректно. Воры!!!

Оставить отзыв