До оператора дозвониться нереально, происходят непонятные списания, а за что списывается проверить нереально, связь просто тихий ужас.


Стала пользователем Билайн, хуже связи я просто не видела, и беру для сравнения не только операторов России. Нужно срочно менять оператора... Происходят какие-то списания со счета на оплату каких-то соц. сетей, разрешения не даю, но списаться каждый раз пытаются, повезло что денег на счету нет., нечего списывать. Звонки на Украину по услуге платишь 29 руб. и разговариваешь 25 минут, это отдельная проблема. Каждый раз сбрасывает после 10 мин. разговора и проблема не со стороны второго абонента, а со стороны билайна. В Солнечногорском районе связь как в 17 веке, то есть отсутствует, приезжаешь на дачу и словно попадаешь в прошлое... Крайне не довольна мобильным оператором начиная от обслуживания, заканчивая услугами которые они предоставляют.

2 комментария

avatar
Добрый день! Жаль, что у Вас сложилось такое мнение :( Направьте, пожалуйста, нам в личные сообщения Ваш номер телефона, ФИО и ссылку на пост. Будем разбираться со списаниями и проверим работу сети.
avatar
Полностью согласна с этим отзывом, подписываюсь под каждым словом. Ухожу с билайн а. ..

Оставить отзыв