Интернет стал ужаааааасным!!!!


"Дорогой" Билайн!!!! Что происходит вообще??? ВАм не нужны клиенты? Тогда ведете правильную политику, они вас скоро все покинут! Данной связью пользуюсь довольно давно, своим нынешним номером с 2010 г. В мае 2015 хотели перейти к новому оператору со своим номером. Позвонили, предложили тариф.... меня все устроило, я осталась! Нооооооо....... сейчас я опять на грани принятия такого решения! Что случилось с интернетом?????? Страницы не грузит, фото открывает жутко долго, музыку можно нормально послушать только 1(!!!!!!!!!!) песню, потом только кусками по 10 секунд!!!! Это что такое????? На прошлой неделе названивали со своим статистическим опросом, все выяснили теперь можно сбавлять обороты???? И превращать связь в .......? Перезвоните мне сейчас, я вам отвечу на опрос совершенно по другому! На вопрос "Собираетесь ли вы в ближайшие 3 мес менять оператора?" скажу: "Скорее всего ДА!!!!" И рекомендовать связь никому не буду! За интернет поставила бы 0!! хоть там и начинается счет с единицы!!!! Очень надеюсь, что вы примите меры и не будите разбрасываться клиентами!

2 комментария

avatar
Здравствуйте, пришлите нам свой номер телефона, точный адрес (можно с координатами), подробное описание ситуации, пример любого звонка с этого места (дата и время), уровень сигнала сети на pomogite@beeline.ru. Проверим работу сети. Очень даль, что Вы думаете уйти от нас. Дайте нам еще шанс.
avatar
Согласна с Оксаной. У нас телевидение и интернет от Билайн. Раньше пользовались услугами другого провайдера. Пять лет назад перешли к Билайн. Все устраивало. Если и были сбои, то это было не часто и терпимо. Но в последнее время это просто ужас какой-то. Интернет все время вылетает, медленно работает, часто недоступен вообще. Терпение уже на исходе. Подумываем о смене провайдера. Грустно, но если это продолжится, уйдем и всем будем рассказывать, как в последнее время стал плохо работать Билайн. Просто не ушли пока, так как верные клиенты, и все надеемся, что все исправится, но с каждым днем все меньше верится, так как все хуже и хуже.

Оставить отзыв