Меняют тарифы на дорогие без ведома пользователя!


Поменяли тарифы на более дорогие у меня и моей жены (а судя по отзывам так и вообще у половины пользователей). Причем при звонке оператора получили четкий ОТКАЗ! И это в 21 веке, в демократическом государстве и тп и тд. Так НАГЛО воровать! Это ж насколько надо быть бессовестными людьми! Одно разочарование в Билайне! Хотя раньше думал лучшая компания....

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Давайте разберемся в сложившейся ситуации. Ждем в личку группы vk.me/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus/ Ваш номер, ФИ на кого оформлен и описание проблемы.
avatar
Пользуюсь вашим услугами более 10 лет, всегда все устраивало до недрвнего времени, когда мне пришло письмо от коллекторов, типа из за второй какой то симки которой я и не пользовался и оказывается я уже как год должен колекторской фирме, а билайн в свою очередь даже не удосуджился предупредить меня как то, просто захотел поиметь так сказать на мне деньги, в добавок к тому что я столько лет пользовался их услугами.
avatar
Здравствуйте, Игорь! Пришлите, пожалуйста, Ваш номер и краткое описание ситуации (можно ссылку на отзыв) нам в личку vk.me/beeline . Разберемся.

Оставить отзыв