Мошенничество Контент провайдеров в сговоре с Билайном.


Сегодня в течение одной минуты, когда баланс моего номера был отрицательным и интернета на нем не было, мне подключились 3 платные подписки amediateka, ООО "МКС", ООО "Хелплайн". Совершенно очевидно, что это результат недобросовестных действий либо контент провайдера, либо самого Билайна, который неплохо зарабатывает на этом. Операторы поддержки Билайна как мантру твердят шаблонный скрипт о том, что виноват либо я сам, якобы зашел на сайты и подписался на платные подписки, чего я конечно же не делал, либо это результат вирусов, которых конечно же нет, т.к. хватает ума контролировать работу своих устройств. Спасибо Билайн за "качественный" сервис, за сотрудничество и предоставление коротких номеров партнерам, которые производят подключение платных подписок с использованием вирусов и обманом зарабатывают себе и вам деньги, спасибо за наличие возможности подключения платных подписок без моего согласия, все делается с заботой о нас, клиентах. Спасибо, что считаете, что мошенничество ваших партнеров не является противоправными и недобросовесными действиями и этот что обман полностью отвечает законодательству РФ. Также спасибо за отсутствие функции запрета на активацию платных подписок для моего номера. Вашим программистам это не по зубам, проще нанять операторов и читать шаблонный скрипт. Хелплайн + Билайн = дружба навсегда.

2 комментария

avatar
И возможность запрета платных подписок в личном кабинете специально убрали кстати. Жаль нельзя вернуть Слободина. Решения нового руководства просто мрак.
avatar
Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите, ваш номер и ФИО владельца в личные сообщения наших официальных аккаунтов в соцсетях для проверки: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus (если ссылка не открывается из приложения, можно перейти на главную страницу нашей группы https://www.facebook.com/Beelinerus/ и нажать "написать сообщение").

Оставить отзыв