МОШЕННИЧЕСТВО (подключаются услуги, которые не подключал)


Претензия!!! Мною, Григорьевым А.Г. был заключен договор в апреле 2018года. В период с 26.06.18 — 25.08.18 ежедневно с моего телефона списывались денежные средства, якобы за подключенные услуги!. За данный период накопился долг на сумму 1 800 ₽. Внятного ответа операторы кол центра мне дать не смогули, отвечают, что мол я подключил какую то услугу нажатием в интернете на картинку. Но своего согласия на подписку услуги я не давал ни в письменном виде, ни подтверждением смс. В последнее время подписки осуществляются самостоятельно (автоматически), без моего вмешательства в телефон, на телефоне вирусов нет. т.е. ночью, когда я сплю (не пользуюсь телефоном) мне приходят сообщения, что я осуществил подписку...... КАК ЭТО ВОЗМОЖНО???????? Ни какого договора с контект провайдером я не заключал, ввиду этого - оператор Билайн нарушил мое право подключив мне услуги без моего согласия. Прошу обратить внимание на ст 980 981 гк рф фз №72 В связи с вышеизложенным требую предоставить мне письменное объяснение на электронную почту, требую списать . В случае игнорирования требований вынуждена обратится в Роспотребнадзор и Прокуратуру так как считаю что это очередной вид мошенничества.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите нам в https://www.facebook.com/Beelinerus/ или vk.me/beeline свой номер и ссылку на пост. Проверим, разберемся.
avatar
не уважаемый билайн! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас а как вы хотели?! сами подключаете платные подписки без согласия абонента! днем. ночью. да в любое время. обращался по этой проблеме на номер 0611. в ваше "сообщество" https://vk.com/beeline. всегда один ответ: сам подключил на каком то сайте. через день активируют! только и успевай отключать. не советую никому этого оператора.

Оставить отзыв