Не пускали в офис, обматерили, отказали в обслуживании


03.07.2017 я обратился в офис компании "Билайн" по адресу: Ленинградская область, город Волхов, ул. Марата, дом 10 в 20.25 минут. Режим работы офиса, согласно вывеске, с 9.00 до 21.00. Дверь офиса была заперта, не смотря на то, что до окончания рабочего дня оставалось 35 минут, я был вынужден простоять под порогом 15 минут, пока оба сотрудника офиса не вышли из подсобного помещения. На мой вопрос "По какой причине я был вынужден ждать под дверью?", я получил внушительный ответ (дословная цитата) "А нас заебало работать". Суть моего обращения в офис - получение дубликата сим-карты, оформленной при посредничестве "ЭкоМобайл". В выдаче сим-карты мне было отказано в грубой не цензурной форме (дословная цитата) "Симку ты нихера не получишь". Отказ был безосновательный, поскольку перед визитом в офис я обратился в службу поддержи "ЭкоМобайл", которые, в свою очередь, пояснили, что я могу в абсолютно любом офисе "Билайна" на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области обратиться за получением "пустой" сим-карты, продиктовав сотрудникам офиса "Билайн" соответствующий номер заявки, который "ЭкоМобайл" направил мне в виде СМС. При этом, я обращался в службу поддержки "Билайна", где мне подтвердили корректность данной схемы получения дубликата. Мне сообщили сотрудники офиса, что операторы "ЭкоМобайла" и "Билайна" (дословная цитата) "Дебилы и не умеют работать", порекомендовали обратиться в центральный офис "Билайн" по адресу: г. Санкт-Петербург, Московский пр, д. 178, где (дословная цитата) "может быть, если захотят, выдадут сим, и это не факт, можешь купить новую симку, а эту сломанную - выкинуть и забыть". Прошу обратить внимание на то, что отказ я получил, что называется "на ровном месте", т.е. у меня не спросили изначально номер телефона, документы, и прочее. Наверное, они были абсолютно правы на счет работы. Выдать письменный отказ в предоставлении услуги сотрудники офиса отказались. Прошу провести тщательную служебную проверку по данному факту и принять соответствующие дисциплинарные меры.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! По этому адресу находится наш дилерский офис, к сожалени. У них нет таких полномочий. Адреса собственных офисов можно посмотреть тут: https://spb.beeline.ru/customers/beeline-on-map/
avatar
Здравствуйте! Я уточнял данную информацию перед тем, как обратиться в данный офис, и после обращения, дабы развеять сомнения. Данный офис является собственным офисом билайна (не франшиза). Это подтвердили и в КЦ, и в другом офисе, и в этом самом злополучном офисе тоже. И потом, это единственное, что вас смущает в моей жалобе!?

Оставить отзыв