Незаконное списывание средств


Как и у многих других столкнулся с проблемой незаконного подключения дополнительных услуг, за которое списывается не много не мало 30 рублей в сутки. Сам я такую услугу не подключал, провисела она у меня месяц и теперь за этот месяц уважаемый "ВымпелКом" предлагает мне заплатить. Сотрудники службы могут отвечать только стандартными фразами вроде "Вы сами подключили эту услугу", "Это сторонняя организация и мы не имеем к ним никакого отношения" итд. итп. Делать перерасчет они не хотят - не будут. Закрывать подобные короткие номера (в моем случае 1143) они так же не намерены(без объяснения причины). Но вам предложат (возможно даже бесплатно, но я не уточнял) подключить особую услугу, с помощью которой у вас больше не будут таких проблем и все подобные подключения будут требовать вашего согласия. Зачем мне такая услуга, когда я уже пострадал от столь наглого взимания денег - не ясно.
Роспотребнадзор порекомендовал обращение в суд и кажется вариантов больше действительно не остается, поскольку сама компания навстречу идти отказывается.
П.С. В качестве отзыва могу сказать, что в один день 4 человека столкнулись с подобной проблемой помимо меня, и после такого рекомендовать услуги данного оператора я естественно не могу.

10 комментариев

avatar
Сегодня тоже пострадал, вот подробно https://cccls.livejournal.com/522.html
avatar
Здравствуйте! Искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нас. Если требуется дополнительная проверка, вы можете написать нам в https://www.facebook.com/Beelinerus/ или vk.me/beeline свой номер, ФИ на кого оформлен и описание ситуации. Проверим!
avatar
Добрый день! Я с Краснодарского края станице Динской,18 км от г Краснодара. У меня робочая территория расположена в доль дороги в радиусе трех км густо населенный район, к Сожелению связь BEELINE ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ,хотя я сам уэе много лет на вашей связи .у меня территории установили вышку МТС, Я уже два года прошу вашу компанию установить вышку,не ужели вам это трудно? Адрес станица Динская ДСНТ ТУД.ул.Ягодная 124 прошу вас разберитесь,спасибо Игорь (
avatar
Здравствуйте, Игорь! Пришлите нам в https://www.facebook.com/Beelinerus/ или vk.me/beeline свой номер, ФИ владельца, а также точный адрес и описание ситуации. Проверим, разберемся.
avatar
Кто из пострадавиш и Питера, давайте составим коллективный иск к Билайну, пишите albert.khm@gmail.com тут же на лицо мошенничество в особно крупном размере.
avatar
Поддерживаю идею составить коллективный иск! мошенничество нужно наказать!
avatar
Здравствуйте ! Пришлите нам в https://www.facebook.com/Beelinerus/ или vk.me/beeline свой номер, ФИ владельца и подробное описание ситуации. Будем разбираться.
avatar
У меня третья подписка оформилась. И какие то левые ООО. Напишем коллективный иск
avatar
Поддерживаю идею коллективного иска. Давайте создадим группу в телеграмме
avatar
Группа в телеграмме belinevorov. Предлагаю объединиться и нанять хорошего юриста. А затем устроить массовое освещение процесса в прессе и сети. Чтобы страна знала кто их обкрадывает. Только представьте более 50 млн абонентов и хотя бы по 30 руб. с каждого, с меня например списали более 2000 руб. Они никогда не откажутся от таких денег пока люди коллективно не начнут защищать себя!

Оставить отзыв