Никто не может до меня дозвониться !!!!


Дорогой Билайн! Я в полном разочарование ! Я вами уже больше 10 лет! И то что происходит сейчас просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!! Планирую покинуть вас если не решите мою проблему! И никому вас не порекомендуют! Уже с ноября месяца нереалтная проблема и с каждым днем хуже ! До меня никто не может дозвониться! С любых операторов! С любых мест ! С городских номеров ! Я всегда недоступна!!!! Это бесит ! Общение возможно только при наличии вай фай. И по вацап! Что происходит ?! Прошу разобраться в чем проблема ! Меня слушают? Меня глушат? Что происходит!? Благодарю за оперативный ответ !

3 комментария

avatar
Ольга, здравствуйте! Очень жаль, что возникла данная ситуация. Просим Вам прислать номер, ФИО владельца в Личные сообщения. Для проверки потребуется пример "неудачного" звонка и Ваше местоположение.
avatar
В настройках сети поменяйте LTE на 3G (для айфонов), или 4G на 2G/3G авто и всё заработает. А Билайн действительно теряет в качестве последнее время.
avatar
Такая же история. Постоянно приходят сообщения что мне звонили, хотя я все время был в сети, уровень сигнала на максимуме. По совету с форумов переключился в настройках с Авто LTE/WSDMA/GSM на только GSM. Будем посмотреть как изменится ситуация ;)

Оставить отзыв