Очередное не законное списание средств


Списали средства за подключение билайн музыки которую я не подключала а так же не слушала в данном приложении, дозвонившись кое как до оператора меня уверяли что это я сама подключила данное приложение через СМС, проверила все смс от билайн 05.11.18 действительно приходило смс с предложением данной услуги на которое я не ответила, у меня вопрос если я вам не ответила что хочу эту услугу и приложение на каком основание вы мне это подключаете и убеждаете меня что это сделала я сама?????от билайна смс пришло в 23.00 в это время я сплю , попыталась разобраться по телефону даже извини не сказали , верните мне мои деньги!!!! и не хрен подключать без разрешения услуги в который клиент не нуждается.

3 комментария

avatar
Выбор домашнего интернета выпал на Билайн. Проходила акция и роутер можно было взять в рассрочку . К ежемесячной плате добавлялись 50 рублей за роутер . В общем пользовались мы домашним интернетом 1.5 года и из-за переезда больше не пользовались домашним интернетом Билайн . Все было оформлено на моего мужа. Спустя 2 года !!! мне звонят из службы «взыскания долгов» и с таким тоном заявляют , что мой муж злостный неплательщик . Причем я пытаюсь узнать , какая сумма и за что , я правда не понимаю , в ответ : «мы будем разговаривать только с мужем , а звонят почему то мне
avatar
Здравствуйте! Чтобы разобраться в этой ситуации, отправьте нам, пожалуйста, в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus ваш логин (08..) или точный адрес подключения, ФИО владельца и контактный номер. Заранее спасибо!
avatar
Здравствуйте! Для детальной проверки отправьте нам, пожалуйста, Ваш номер телефона, ФИО владельца и подробное описание ситуации в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Спасибо.

Оставить отзыв