Омская область


Пользуюсь услугой все за 300 . Все устраевало . Но! Стали не за что списываться деньги... Звоню в справочный центр билайн: во время вызова в течении 40 минут мне говорят "оператор может ответить в течении 10 минут" и так было каждый раз... Позвонив в последний раз они и вовсе отключились...

14 комментариев

avatar
Здравствуйте! Вы можете написать нам в смс-чат на номер 0611, в онлайн-чат на сайте, из Личного кабинета или на эл. адрес pomogite@beeline.ru. Везде поможем.
avatar
а почему мы вообще должны об этом беспокоиться? мы вам платим деньги за ваши услуги, которые вы предоставляете не качественно, и кстати на сайте обратная связь и помощь почему то не работают. Квам дозвониться не возможно.
avatar
Добрый день! Если у Вас есть нарекания по работе услуг, мы всегда готовы помочь в их решении. Решить все вопросы можно и без звонков. Всегда можно связаться с нами с помощью альтернативных каналов связи. Их написали ранее.
avatar
Качество связи в Тевризском районе Омской области с 18 декабря ужасное собеседника то слышно, то не слышно, а интернета на модеме уже нет 4 дня, люди звонят операторам, они кормят завтраками, сегодня уже 26 декабря и никаких сдвигов, зато денежные средства списывать ежедневно не забывают, наверно надо подавать в суд, чтобы прояснить в чем дело, наверно они хотят потерять абонентов. Спасибо компании что так ценит своих абонентов.
avatar
Здравствуйте! Пришлите нам, пожалуйста, ваш номер, точный адрес, где наблюдаются ограничения со связью, а также пример звонка с этого адреса и подробное описание ситуации в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Все проверим.
avatar
Сегодня уже 30 декабря, а связи до сих пор интернет во всем районе показывает 2G, наверно в Новый год будем без связи, это поздравление от Билайн своим абонентам. Многие люди перешли на мегафон. Наш адрес: Омская область, Тевризский район, с. Кип. Оператор как будто смеется над нами, отвечает проверяйте статус вашей заявки по адресу ...., а как его можно проверить если нет интернета. Обращались в администрацию, они направили письмо в Билайн, но им так не ответили. Я сама звоню каждый день оператору, а мне отвечают: ваша заявка в работе, я ответила что прошло уже более 3 дней, а мне ответили что заявка в работе может быть до 2 недель, интересно, а кто мне возместит денежные средства за это.Короче одно издевательство над людьми.
avatar
Здравствуйте! Для детальной проверки направьте нам, пожалуйста, ваш номер и точный адрес в личные сообщения одной из групп: https://vk.com/beeline, https://www.facebook.com/Beelinerus/. Заранее благодарим.
avatar
89609825941, адрес:Омская область, Тевризский район, с. Кип. А вообще все данные есть у оператора, красивый жест от билайн на новый год, как не было связи так ее и нет, хоть бы сказали людям в чем дело, сколько ждать, когда появиться связь. Сегодня купила теле 2, связь 4G, грузит отлично.
avatar
Подскажите, вы пробовали сим в другом устройстве проверять? Ситуация сохраняется? Можете нам в личные сообщения прислать контактный номер, чтобы мы смогли направить заявку в тех. службу?
avatar
Я же вам написала что у всех кто тут живет нет интернета ни мобильного, ни USB, как вам еще это говорить, вы как будто издеваетесь над нами, то всех отправляете сим менять, то телефоны заменить, но это же не выход, ваша вышка находится в с. Утьма в 4 км от нас, всегда была отличная связь, бывало что плохо грузило, но обратишься к оператору и все нормально, но сейчас уже 10 дней никаких результатов. Телефон 89039826780. Только заявка в тех. службе уже есть, но мне так никто не звонил и ничего не узнавал, вот так вы думаете о своих абонентах. Надо написать в Роскомназор и другие органы.
avatar
По ранее составленной заявке была направлена информация в отдел развития и планирования сетей, данный адрес будет учтен в планах модернизации сети. Составили новую заявку 2176109879 на проверку. Ожидайте, пожалуйста, оповестим по результату.
avatar
еще 10 дней ждать, а кто за эти дни мне деньги вернет?
avatar
Здравствуйте! Не могу дозвониться до оператора, теперь почему ноля нет, поэтому пишу на сайт. Сегодня в 19.00 появилась связь на USB модеме, которой не было с 24 декабря 2018 года, хотела чтобы вы сделали перерасчет за эти дни. Номер 89609825941. Спасибо
avatar
Здравствуйте! Для проверки и перерасчета пришлите нам свой номер и ФИО владельца, а также адрес, где находились, в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Спасибо.

Оставить отзыв