От билайна нельзя уйти без проблем


В январе 2018 г решила перейти на МТС, но номер оставить прежний. Пришла в Билайн с запросом данных и их проверкой перед переводом (посоветовали сотрудники МТС!!!!!) Конечно данные были внесены в перемешку по двум паспортам (меняла фамилию и адрес), фамилию поменяли, а вот адрес нет. Отстояла очередь в биллайне и внесла изменения. Сказала что перехожу на МТС и сколько мне надо внести денег, чтобы обойтись без дополнительного внесения (тоже МТС посоветовали, а сотрудник Билайн даже не упомянул об этом!!!). Внесла сказанную сумму. 8 февраля перешла на МТС, а 7 апреля в Биллайне за мно обнаружился долг и меня отключили от связи вообще. Учитывая что я нахожусь в регионе, где офисов Билайн нет вообще и пойти туда не могу, впрочем как и позвонить им тоже (вызов доступен только на МТС, а им я ничего не должна), то пришлись звонить не со своего номера и 1,5 часа !!!!!!!!! искать решение проблемы. Через Сбербанк онлайн деньги я внести не могу, потом что уже нахожусь на МТС. Единственный вариант который мне предложили - это порпросить кого-нибудь внести деньги в офисе Билайн. Но и тут сотрудники Билайн отличились. Они сказали что внесение через них денег не возможно и помогли внести деньги через терминал. При звонке опять в Билайн ! мне сказали что такие суммы доходят в течение 3 ДНЕЙ!!! и я 3 ДНЯ БУДУ БЕЗ СВЯЗИ!!! А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДОЙДУТ ОНИ ВООБЩЕ ИЛИ НЕТ ОНИ НЕ ЗНАЮТ, т.к. Деньги были внесены на номер привязанный уже к МТС. Уже думаю просто поменять номер, а на Билайн подать в суд.

4 комментария

avatar
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, для проверки в личные сообщения или на pomogite@beeline.ru, номер, о котором идет речь, ФИ владельца данного номера, дату и сумму платежа, проверим.
avatar
Написала. Прошли уже сутки и ответа нет. Хотя чему я удивляюсь. Это же Билайн
avatar
Здравствуйте! Все письма отрабатываются в порядке очередности. Видим, что на Ваше письмо ответ уже был дан. Надеемся, что такой ситуации больше не повторится.

Оставить отзыв