отвратительный, некудышний интернет!!!!!!!!!!!!!!


Треп и еще раз треп!!! Полнейший обман про качественный интернет билайн! Тратят деньги на рекламу только и все! Светлаков нам с экранов телевизора красочно расказывает какой же хороший интернет у билайна, и какого это слушать когда он с перерывами грузит фильмы? при игре в танки устраивает слайд шоу когда там каждая секунда важна а задержка идет более 3-5 секунд??? И живу то я не в деревне в какой нибудь где вроде и должен быть некачественый инет! А живу в городе курорте Ейске причем в центре! И интернет здесь полное Г!!!! НЕСОВЕТУЮ НИКОМУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЭТОТ ИНТЕРНЕТ ОТ БИЛАЙНА! В РЕКЛАМЕ КОНФЕТКА, А КАК ОБЕРТКУ СНИМАЕШЬ ИДЕТ ДУШОК, ВЕСЬМА НЕПРИЯТНЫЙ!!! P/S очень и очень разочарован((((

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Попробуем разобраться. Напишите, пожалуйста, нам на почту: pomogite@beeline.ru следующие данные: описание ситуации (когда и при каких обстоятельствах падает скорость, зависит ли это от местоположения); номер, на котором наблюдается ситуация; адрес; тестировалась ли симка в другом телефоне; примеры звонков из места, где такая ситуация возникает (дата, время звонка и номер, на который был звонок). Если симка в модеме, на нее можно сделать дозвон, мы это увидим. По возможности замеры скорости. Эту информацию мы отправим на проверку техникам.
avatar
Совершенно согласен отвратительно!!! Обращался в службу поддержки и никакого результата!!! Хорошо что переходить на другую связь со своим номером.

Оставить отзыв