платные подписки


Почему без моего ведома мне подключают платные подписки ? Мения даже не спрашивают хочу я подписаться или нет, просто уведомляют - вы подписались на "Видоемир 18+" и прочие. Только с 11 по 31 декабря меня подписывали на этот канал 13 раз. Причем 23 декабря меня подписывают в 2:47 (я кстати в это время сплю), в 7.05 я отказываюсь от подписки, а в 7.12 меня подписывают опять. Учитывая то, что я отписываюсь почти сразу, у меня все равно снимают как за день пользования, в данном случае 20 руюлей. Умножте 20 рублей на 13 раз и получиться, что только с помощью "Видеомира 19+" вы сняли у меня 260 рублей. Помимо этой подписки мне еще навязывают подписки "Эромикс", "ЭроЛайф" и куча других и соответственно за все снимаютденьги, даже если я через минуту отних отписываюсь. В общей сложности за декабрь месяц у меня на все эти подписки сняли 600 рублей. По сути вы без моего спроса залезли в мой карман и взяли мои дениги - это называется мошенничеством. Если вы дорожите своей репутацией и своими клиентами вы обязаны избавить меня от этих подписок.

2 комментария

avatar
Здравствуйте. Активация подписок производится только с устройства Абонента через СМС или в интернете, таким образом без Вашего участия подключение невозможно, в связи с чем вернуть деньги нет возможности. Для контроля услуг и расходов мы рекомендуем пользоваться Личным кабинетом. Если пользуетесь телефоном на Android, советуем установить Антивирус для абонентов Билайн-приложение для ОС Android. Подробнее 0758 (звонок бесплатный). Загрузка из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2.beeline . Более детальную информацию о способе подключения подписки можно узнать, написав нам в личку или на pomogite@beeline.ru номер и ФИО владельца, проверим.
avatar
Не дорожит уже Вымпелком перед банкротством. Побыстрее всех обмануть и свалить его цель теперь. Сейчас новые веяния в Beeline-воровстве. Нажимаешь "закрыть" на рекламе и ты уже подписан "методом клика". Специально beeline-интернет эти рекламы информпартнёров открывает всплывающими окнами. А потом с точностью говорит время, когда Вы "подписались" во время "неосторожного серфинга в интернете" . То есть платите за интернет, но не заходите в него, а то подпишем Вас на бабки.

Оставить отзыв