Подключают платные сервисы!


Пользуюсь билайн уже много лет, косяков конечно много! но последний меня просто подверг в шок. Сначала начали приходить смс о подключенных услугах, которая называется фотомир 18+, я, думаю, уже многие с этим столкнулись судя по отзывам, списалось 20р, я позвонила операторам и отключила эту услуга, на второй и на третий день тоже самое! Т.е. 3 дня они мне подключают эту услугу. Они уверяют меня в том что я сама подключила её, но эти "оды" они могут петь кому-нибудь другому! В общем какая-то безнаказанность. воруют как могут! Думаю, если будет повторяться, жалобой не обойдусь. Терпение закончилось! Уже давно хочу менять оператора, наверное это будет в скором времени!

5 комментариев

avatar
Здравствуйте! Для детальной проверки отправьте нам, пожалуйста, Ваш номер телефона, ФИ владельца и подробное описание ситуации в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Спасибо.
avatar
Полностью поддерживаю. Развод чистой воды.Положил 500 р. через 5 дней мне смс приходит что средств меньше 30 р. Я удивился чтал смотреть, а там каждый день по 150 р. списывало. У меня тариф 10 р. в день за интернет и все. Посмотрел детализацию а там с нескольких левых номеров по 30 р. каждый день и не по разу. Позвонил к ним они мне выдали вы сами подключили нажав на ссылку или еще где то. Просто нажать любую ссылку и подключить нормально да? Без запроса на подключение без оповещения. На вопрос о возврате средств сказали не вернут ибо я сам подключил. Таким образом можно где нибудь тариф на 500 р. в день подхватить и это будет нормальным для них, им все равно на это. Не рекомендую подключаться.
avatar
Подписки которые возникают из не откуда причем ночью когда все спят, по 30 р/д . Это прям откровенное воровство по предварительному сговору Билайна с ООО «ИЗИКВАИР» ООО «Экзотэк» Служба поддержки все валит на меня, сами виноваты зашли сами в интернете и подписались, ага когда спал, первая в 4-03 вторая подписка в 05-56. Моя вина, лишь в том, что доверял билайну. Требую вернуть деньги!
avatar
Здравствуйте! Пришлите нам личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus Ваш номер телефона и ФИ владельца. Все проверим.
avatar
Присоединяюсь к предыдущему. У меня в течение одного дня три запроса ПОДПИСКИ НА НОМЕР ЗА 30 РУБЛЕЙ В СУТКИ. на разные номера - 2779, 9750, 8068, 7790. Пора разрывать контракты с такими партнерами. На сайты не выходил. Антивирусом проверил -все в порядке. ПРОСТО БИЛАЙН ДОЛЖЕН РАЗРЫВАТЬ КОНТРАКТЫ С ТЕМИ ПАРТНЕРАМИ КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ МОШЕНИЧЕСКИЕ (СКРЫТЫЕ) СХЕМЫ ПОДПИСКИ!!!!!

Оставить отзыв