Подключение ненужных платных услуг


Нахожусь в данный момент за границей. После ответа на входящий вызов списали 200 рублей и подключили какой-то ненужный мне совершенно пакет услуг, типа за это они 200 рублей и взяли. Всегда входящие были бесплатными, в роуминге или нет, а теперь ни о чем не предупреждая, придумали делать вот такое. Раньше при въезде на территорию другой страны, приходили смс с разъяснениями, а теперь просто внаглую подлавливают и попадаешь на деньги. Информация, типа, есть на сайте. Это я вам плачу деньги, а не вы мне, и должны нормально оказывать услуги. Наверно, пора уже менять оператора

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Тарификация в роуминге была изменена, для более выгодного общения. Ранее если Вы поговорили 2 минуты, то такой ценой оплатите 138 рублей. Сейчас мы за 200 руб. предлагаем пакет и входящих и исходящих минут. И Вы можете не ограничивать себя в общении. В итоге связь получится намного выгоднее, чем была.
avatar
Нужно предупреждать об услугах, как это и было раньше, а не навязывать, как вы это сейчас сделали. Снимать 200 рублей за входящий звонок длиной в 8 секунд просто наглость. Мне ваш роуминг вообще не нужен. Есть и другие возможности для связи без таких вот услуг.

Оставить отзыв