Подключение платных услуг


Очень давно уже пользуюсь сотовой связью Билайн,но такое в первые Раза по 4 в день приходят смс с коротких номеров что я активировала какую то услугу,платную к тому же,за 30 рублей в день.Нет,деньги с меня не снимают,так как я отключают сразу и суток не проходит, но это уже не первую неделю такая фигня.Неделю назад тоже такое было,не знала что это такое и у меня с долгами баланс был,потом ладно хоть все эти деньги вернули,обрадовалась,думала закончился этот кошмар,да не тут то было.НАДОЕЛО уже отключать их постоянно. Операторы только и твердят что я сама их подключаю,заходя на какой то сайт и подтверждаю что то,хотя телефон просто лежит на полке и его не трогает никто,а смс приходит,либо твердят,что вирус на телефоне,присылают ссылку,скачиваю программу, проверяю,ничего нет. Ну не просто же так эти смс приходят,когда это уже закончится?Желание уже перейти на другую связь появилось. Не у что Билайну не страшно терять своих клиентов.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Готовы все проверить. Для этого напишите номер, ФИО владельца и ссылку на данный пост нам в личные сообщения одного из официальных сообществ https://vk.com/beeline или https://www.facebook.com/Beelinerus.
avatar
Абсолютно тоже самое. На телефоне был отрицательный баланс, зайти с него в интернет было невозможно, однако в этот момент были активированы 3 платные подписки. Интересно у Билайна еще остались компетентные специалисты, которые могли бы проводить проверки по данным фактам. Очевидно, что это не результат действий пользователей или каких-то вирусов, а обыкновенное мошенничество контент провайдеров.

Оставить отзыв