Подключили платную услугу


Подключили платную услугу "есть контакт" без моего согласия и стали снимать 1.5 руб в сутки Это воровство.

4 комментария

avatar
Здравствуйте! Услуга "Есть контакт" является базовой и подключена на всех тарифах. Ранее она была бесплатной, но в сентябре ее стоимость изменилась. Мы поменяли стоимость услуги «Есть контакт» согласно условиям договора. Мы понимаем, насколько важно знать об изменениях заранее, именно поэтому мы регулярно размещаем актуальные новости на сайте beeline.ru. Чтобы сэкономить время на поиск информации, Вы можете оформить бесплатную рассылку новостей на Вашу электронную почту. Если Вы не планируете пользоваться услугой, Вы можете ее отключить в личном кабинете на сайте beeline, либо воспользовавшись командой: *110*4020#.
avatar
Добрый день. Сегодня узнала, что оказывается у меня была подключена платная услуга по номеру 7790 с 3 сентября этого года. Сегодня мне положили 100 руб на счет, а сейчас у меня баланс на телефоне -80 руб. Т.е в неделю по 30 руб была эта платная подписка! Согласия на нее я никого не давала! Что за воровство? Мне теперь нужно положить деньги, чтобы мне разблокировали номер. От подписки я сегодня же отключилась! Куда нужно обратиться, чтобы мне вернули деньги за данную услугу?!
avatar
Здравствуйте! Просим прислать Ваш номер и ФИО владельца нам в личные сообщения по адресу https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Мы все проверим.
avatar
Сегодня ребенок смотрел мультфильм и подключил платные услуги на 5591. Причем номер ушел в минус..при звонке оператору по телефону- 0611 перешёл следуя указаниям голосового помощника, вводя цифры - на оператора компании которые предоставляют платные услуги...( Я честно говоря задумался..), но когда этот оператор дал понять что видит мой номер и может совершать с ним разные действия.....я о...обалдел.. какого...???? Я договор заключал с компанией Билайн, и ни кому не разрешал пользоваться инфорцией о моих личных данных, и не разрешал Билайну передавать информацию обо мне кому бы то ни было. Билайн- переубедите меня что я Вам давал разрешение на разглашение. Неуверен - Что если они ваши партнёры, Вы имеете право передачи моих личных данных этой компании...я не разрешал Вам делать это, Вы НАРУШАЕТЕ мои ПРАВА !!!!!!!!.

Оставить отзыв