Подключили услугу Безлимит на "ВСЕмоё!" без уведомления


Билайн подключили услугу Безлимит на "ВСЕмоё!" без уведомления. Услуга платная. По обращению не вернули деньги. Оператор тычет новостью https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/derzhim-kurs-na-novoe-sohranyaem-privichnoe/?category=0. В новости нет ни слова про платность этой услуги. Более того оператор врет, что она была стандартная. Объяснить ничего не могут, диалог сразу закрывают. Мне кажется, пора уже переходить на других сотовых операторов. Билайн на каждом шагу ищет как умыкнуть деньги. Очень разочарована! Советую всем проверить детализацию списаний.

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, личные сообщения одной из наших групп: https://www.facebook.com/Beelinerus/ или https://vk.com/beeline ваш номер и ФИО владельца. Разберемся.
avatar
Сплошное враньё!, подключил тариф- дали мне минуты звонка а интернет съели- как понимать?, просто интернета 10гб его нет?, как это объясните?
avatar
Здравствуйте! Если у вас возникли вопросы, пришлите, пожалуйста, личные сообщения одной из наших групп: https://www.facebook.com/Beelinerus/ или https://vk.com/beeline ваш номер и подробное описание ситуации.

Оставить отзыв