Подключиться - легко!!! Отключиться - проблема!!!!


Вот не думала, что билайн опуститься до такого низкого уровня!!!! Оставила на 3 заявки на отключение! И специалисты бедные до меня не могут дозвониться!!!! Все могут, они - нет! Причем в это время телефон был свободен от звонков!!! Люди, не подключайте постоплату!!! Уйти тяжело! Сегодня наведуюсь в офис, не удивлюсь, если там не захотят отключать! Номер заблокирован, а деньги - абонентская плата капает! И да, у меня тоже были какие то левые подписки, которыми не пользовалась и отдала зп них 500 руб. Хорошо относительно вовремя сообразила что, что то не так! Один негатив на прощание, жаль, билайн! Чувствую больше НИКОГДА не вернусь к вашей связи!!!

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Пришлите нам свой номер, ФИО и описание ситуации в личные сообщения группы https://vk.me/beeline https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Проверим, разберемся.
avatar
Одни и те же отписки каждый месяц. Рассыпаются в извинениях а сами как списывали деньги так и продолжают! всем советую менять этого оператора!
avatar
andrinio888, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите, ваш номер и ФИО владельца в личные сообщения наших официальных аккаунтов в соцсетях для проверки: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus (если ссылка не открывается из приложения, можно перейти на главную страницу нашей группы https://www.facebook.com/Beelinerus/ и нажать "написать сообщение"). Сможем проверить списания.

Оставить отзыв