Постоплата все за 300 "обмани все равно не стыдно"


Тариф постоплаты все за 300 с полностью безлимитным интернетом и без ограничения скорости . На самом же деле все это чушь. После перехода порога интернет трафика за 30 гб скорость интернета ограничелась и стала в 50-55кб . Обращение в тех поддержку ничем не помогли. Все свалилось к стандартным фразам . Сеть перегружена и тд и тп. Хотя у брата тоже билайн проблем у него с скоростью нет!!! И видно что не один столкнулся с такой ситуации, именно после использования 30 гб . Билайн обманывает своих клиентов скорости падают до дна!! ЗЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ ПРОСТО. Я ухожу с этого оператора и всем рекомендую!!! 8 лет у этого оператора!!!

4 комментария

avatar
Здравствуйте! Скорость может быть ниже ожидаемой и это является допустимым показателем скорости мобильного интернета, т.к. напрямую зависит от загруженности сети в данный момент. Согласно условиям тарифа, объем скачиваемого трафика не имеет ограничений. Надеемся, что Вы останетесь с нами. :(
avatar
Для Beeline-RUS Не пишите не про какую загрузку сети... Вы Намеренно снижаете скорость при достижении порога в 30Гб! Вы просто обманывайте людей!
avatar
Зашел я в офис билайн, где мне сказали, что при достижение 30 гб скорость ограничивается. Я был в злости, когда я подключал этот тариф мне сказали никаких ограничение, полностью безлимитный интернет, а вы лгуны, я уже написал жалобу на вас, и ухожу к другому оператору.
avatar
Нужно писать в соответствующие инстанции. То,что делают представители компании Билайн -это нарушение выполнения обязательств по тарифному плану. Вот,что написано в тарифном плане "Всё за 300" постоплата:"Безлимитный интернет без ограничения скорости в сетях 2G/3G/4G по всей России"! ...ключевое слово-без ограничения скорости! А переход на обслуживание по связи к другому оператору связи-там такие же условия,в частности Теле 2....

Оставить отзыв