Принудительная смена тарифа без вашего подтверждения на менее выгодный


20.03.2018 без моего ведома взяли и поменяли тариф на менее выгодный, по номеру 0611 говорят ну поменяли, обратно не можем, тариф архивный. На вопрос как так получилось ответ - "я не знаю". Лет десять наверное пользовался билайном, теперь перейду на другого оператора и никому не советую сотрудничать с билайн. Посмотрите в интернете, куча претензий по поводу принудительной смены тарифа без вашего подтверждения на менее выгодный.

3 комментария

avatar
Добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение :( Без Вашего ведома тарифный план не может быть изменен. Готовы разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, номер телефона и ФИ владельца нам в личные сообщения или на ящик pomogite@beeline.ru.
avatar
Проблема решена, после общения с техподдержкой по электронной почте вернули бесплатно прежний тариф и начислили небольшую сумму на баланс в счет компенсации. Спасибо!
avatar
Здравствуйте! Очень рады, что Ваш вопрос решен! :) В дальнейшем, если помощь потребуется, также можете обращаться по электронной почте, а также через чат на сайте, в мобильном приложении "Мой Билайн". Либо пишите в наши официальные группы в соц. сетях!

Оставить отзыв