совместный иск


коллеги, а нет юристов - неужели ни одного?
с насильными подписками все жалуются.

class action мог бы помочь. Например сейчас мне сказали (0611), что не смогли опознать мой номер. Что дальше? )

7 комментариев

avatar
Здравствуйте! А какой у Вас к нам вопрос? Что случилось?
avatar
не для робота, а для тех, кто заходит сюда в переписку )

вот какой вопрос (из лички ФБ, см. ниже)

"Ответственный отдел" ответил то же самое. "Вы сами.." итд. Такое смелое нарушение законов объясняться может только одним, компанию закрывают.


PS Иск будет.
Владимир, подписка могла подключиться из мобильного интернета при нажатии на рекламный баннер или при переходе на вредоносную ссылку. Без Вашего подтверждения она подключиться не может. Если своего соглашения Вы не давали, то рекомендуем просканировать Ваш телефон на вирусы, а также установить постоянный антивирус, чтобы таких ситуаций больше не повторялось. Мы не можем стандартно ограничивать наших абонентов в использовании подобных сервисов, поэтому вся информация об ограничителях таких дополнительных развлекательных услуг содержится в открытом доступе, а именно на нашем сайте. Дополнительно рекомендуем бесплатную услугу "Контроль расходов": http://beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/kontrol-rashodov/ Это поможет избежать подписок на номере. Также мы направили заявку в ответственный отдел для дополнительной проверки и возможности перерасчета. С Вами свяжутся наши коллеги. Спасибо!
avatar
На все сообщения на этом сайте отвечает робот. Лично мне дважды, с разницей с три дня отправили один и тот же текст, который отправляют всем. Никто не разбирается и даже не делает попыток. Обратной связи нет.
avatar
Vladimir273, пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения по адресу https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus Ваш номер телефона, ФИ владельца и ссылку на пост. Проверим корректность и канал подключения подписки.
avatar
Владимир, добрый день! Стоит для начала объединиться на более удобной площадке (форум или соц.сеть). Есть идеи?
avatar
Анна, я присоединиться готов - а самому тимлидером быть времени не хватит. Кстати, как Ваша претензия? Десять дней давно прошло.

Оставить отзыв