Списали деньги за информационно-развлекательные сервисы (контент номер 9731)


Пишите в роскомнадзор! только после этого мне вернули деньги.

5 комментариев

avatar
Здравствуйте! Мы подобные услуги не подключаем, они могут появиться только по вашему запросу. Но пришлите, пожалуйста, ваш номер, фио владельца нам в личные сообщения. Все проверим.
avatar
Возмущает, что билайн позволяет списывать деньги со счетов абонентов. Билайн советует пополнить счет на сумму, большую чем абонентская плата. Все "лишние" деньги тут же списывает контент номер 9731. Все данные Билайну прекрасно известны. Отвратительно.
avatar
Как отписаться от этой заразы, не потеряв деньги?
avatar
Вы можете отключить подписку отправив бесплатное смс на номер: 9731 со словом "СТОП". Также это можно сделать в личном кабинете: my.beeline.ru или в приложении "Мой Билайн". Также есть услуга "Контроль расходов" http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/kontrol-rashodov/ (не забудьте указать свой город на сайте). Она абсолютно бесплатная и формирует специальный баланс для оплаты информационно-развлекательных сервисов вместо основного баланса телефона. Подключение по номеру 07226 или *110*5062#.
avatar
Люди которые организовывают такие псевдо развлечения хотят жить хорошо за счет добропорядочных людей. Уважаемая компания билайн поступает очень плохо помогая мошенникам. Я ничего не подключал. Услуга была подключена без моего ведома с целью хищения средств и причинения вреда мне и обществу. В связи с многочисленными жалобами: почему Билайн не блокирует этот номер и предпочитает терять свою репутацию?

Оставить отзыв