Связи нет от слова совсем :(


Добрый день! Прошу Вас разобраться с качеством предоставляемой связи в микрорайоне Подклетное г. Воронежа. Микрорайон находится на удалении от г. Воронежа, так что об использовании мобильного интернета можно было забыть, но голосовая связь была устойчива. До 06.12.2017 года устойчиво принимался сигнал только 2G. Звонки в техподдержку лишь констатировали этот факт и обещали что к концу 2017-го года ситуация изменится в лучшую сторону. И это произошло! 07.12.2017 года случилось чудо - появился долгожданный устойчивый сигнал 4G!!!! Но счастье длилось не долго - с 09.12.2017 года связь пропала совсем. Не зависимо от местонахождения - в помещении или на улице, большую часть времени "BEELINE - только экстренные вызовы" и изредка, на несколько минут, появляется EDGE. При таком качестве сигнала использование связи невозможно. Хочется надеяться что в моём микрорайоне всё же появится когда-нибудь высокоскоростной мобильный интернет Вашего оператора, но прошу в кратчайшие сроки наладить устойчивую связь хотя бы 2G. С уважением, Болгов Е.А.

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Массовых ограничений не фиксируем. Пришлите нам свой номер, точный адрес, пример звонка с этого адреса, замеры скорости, уровень сигнала и описание ситуации в личку или на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.
avatar
Спасибо. Со вчерашнего дня (12.12.2017) устойчивый сигнал 4G :) Надеюсь теперь на долго :)
avatar
Хорошо. Рады, что работа сети восстановилась. Если возникнут сложности, пишите нам в личные сообщения или на п/я pomogite@beeline.ru. Будем проверять.

Оставить отзыв