Тариф "Все за 300" постоплата, урезают скорость интернета после 30 гбайт.


Все ясно из названия, урезали скорость как потом выяснилось после 30 потраченных гигабайт!!! Техподдержка особенно в чате очень резко общается, то отвечают что линии загружены, то пишут что я торенты качаю, то еще какую нибудь несуразицу,,, но объединяет их всех одно, сразу же после ответа они пишут: " у вас нет вопросов, приятной осени с билайн и тдд, досвидос," и обрыв соединения. Если раньше поддержка реально решала вопросы, то теперь это такая посылательная функция которая говорит: " нет, у вас все хорошо, все так и должно быть""", еще они уверяют что эти ограничения по скорости никак не связаны с количеством израсходованного трафика, а вот у меня есть все основания полагать что так и есть!!!! Короче, товарищи, мне нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет, а не то что вы даете. Минус Вам товарищ Билайн.

20 комментариев

avatar
Уроды полные, 18.09. пополняю аб.плату по тарифу "все за 300" . А 21.09. Приходит смс ,что тариф поменяли и теперь аб. плата 13р ежедневно. С какого перепугу, кто нибудь скажет? Это ж сколько они народу объегорили??? Прощаться надо с билайн, и всем советую, а ну ка сколько нас таких , и с каждого по 300? Позорище, фу куда катимся
avatar
Здравствуйте! У меня тоже тп все за 300 постоплата.Два дня назад тоже урезали скорость.Не могу посмотреть видео или что то скачать.Полная обдераловка.Билайн мошенники.И тоже,сказали,что ограничений нет по моему номеру,на самом деле,это не так.А ещё,год скоро будет,как мозг выносят по качеству связи.
avatar
Тариф Все за 300 постоплата билайн ограничивают скорость 60 кБ/с ( днём и ночью) после скачивания римерно 30 Gd. Ну нахрена писать что безлимит!!! Видео в 240p невозможно смотреть, постоянно подгружается.
avatar
забыл указать я нахожусь в Краснодар ком крае
avatar
Обрезают, суки и уверяют, что все в порядке. 0,5 мб/с, уже вторую неделю.
avatar
Тоже обрезали скорость после 30гб, не признаются! Говорят,что все отлично и без ограничений ((( техподдержка бездействует.звонки не помогают
avatar
да тоже такая же ху*ня. марий эл тоже тормозит е блайн. лучше yota подключить скорость там лучше и дешевле.
avatar
Я попался тоже на такую уловку оператора. Скорость ограничители вообще до 0,5 мб/сек, многочисленные обращения не приводят не какого результата, говорят ожидайте, это скорее всего происходит после 30 гб трафика и восстановиться в начале расчетного периода, мы ничего не можем сделать в ручном режиме, составить заявку тоже нету полномочий. Короткое описание из тарифного плана "В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором." это на все что они указывают, где совершенно ничего не сказано, в случае какой именно нагрузке, то ли это 1 гб за час то ли это 30 гб за расчетный период (из догадок самих операторов), так же не указанна точно значение периода и цифра самой органичной скорости. Прошу операторов если меня читают, указать эти точные значения в описание тарифа и вернуть мне заявленную скорость интернета! С Уважением ваш абонент. Мои емайл: mr-r@list.ru.
avatar
Здравствуйте! Всё так и есть-представители компании Билайн намеренно ограничивают скорость после достижения объёма данных в 30Гб! И далее до обновления тарифного плана. И признавать это не хотят! Есть даже соответствующая рекомендация для сотрудников кол -центра! Это противоречит описанию тарифного плана. Абонентов просто обманывают.
avatar
Только что нашёл двнный сайт. Тариф Всё за 300 Ситуация один в один с интернетом, что и предыдущие отзывы. Как то раз тоже звонил оператору (пчеловодов-разводчиков) тобишь билайн, по поводу в ограничение скорости, скорость не привышвет 64кб/с. На что мне ответил сотрудник данного оператора , хотя бы более-менее правдиво и единственный который мне помог "Что у них такое оборудовани и при достижение порога свыше 30 гигов,автоматически включается ограничени по скорости", чтобы это исправить нужно постоянно звонить по этой проблемме и якобы всё должны исправить. В последующих обращениях по этой проблеме к моему сожалению были только одна тупая отмазка "Перегрузка в сети". Далее сделал вывод "НАРОД НАДО ВАЛИТЬ С ЭТОГО ПЧЕЛАЙНА. ХВАТИТ ИХ КОРМИТЬ" Вобщем как то так.
avatar
На данном сайте в другом разделе есть ссылка, там люди собирают подписи о некачественной работе оператора связи. Нужно писать туда.
avatar
Все это конечно мерзко и не приятно. но. если учесть тот факт, что нам предоставляют 30гб за 300р на постоплате в отличие от 4-6гб(зависит от региона) на предоплате, то в принципе не так уж и плохо. Мне в офисе девушка-продавец порекомендовала постоплату (подключал летом еще). Она сразу сказала что на вечный безлимит можно не рассчитывать, при чем в ее понимании это было максимум 10 гигов, а тут целых 30 ну нихера себе обкачаешься))). Я конечно и не расчитывал на бесконечно быстрый интернет ибо это было бы глупо. (тот же сыр в мышеловке стоит жизни). Поэтому как бы вы ни считали себя обманутыми, против системы не попрешь и к сожалению ничего с этим не поделаешь. Таков маркетинг матьего. Нас нае..вают везде и всюду. Но на всякий случай петицию я подписал. Ну а вдруг))). Вот вам ссылка: https://www.change.org/p/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0#share
avatar
Именно -Обман! Если бы в описании тарифа было ЧЕСТНО написано:что после 30Гб использования данных, скорость будет снижена. Люди бы знали. А написано было следующее:"Безлимитный интернет без ограничения скорости в сетях 2 G/3G/4G по всей России". Потом,когда люди стали возмущаться о ограничении скорости работы интернета, эту надпись отредактировали.Убрав слова"...без ограничения скорости... ". Вот так ведут себя люди,которые представляют компанию Билайн. И потому-мы имеем сейчас тарифный план под названием "Безлимитный ОБМАН. На высокой скорости".
avatar
уроды тупые сделайти скорость
avatar
чисто уроды пидорасы тупарылые
avatar
Также самая проблема г.Ярославль
avatar
Здравствуйте ❗ Люди много пишут про внегласное ограничение скорости передачи данных после использования объёма данных в размере более 30 Гб, представителями компании Билайн. И я сам столкнулся с этим, и не раз! За месяц расходую объём данных немного более 30 Гб и то не каждый раз. Интернетом пользуюсь активно. И было неудобно-когда имеешь хорошее качество сотового сигнала и стандарт связи позволяет быстро работать приложениям. И происходит снижение скорости соединения в сети интернет. Конечно-все работает, но не с той быстротой,что до ограничения скорости. И это вызывает неудобства,особенно если это ресурсоемкие программы. Но,за расчётный период январь-февраль 2017 года на моём тарифном плане "Всё за 300" Постоплата. Расход использования данных приближался к 30 Гб. И я решил потратить более этого значения,чтобы посмотреть понизится ли скорость работы интернета (в целом было около 32 Гб.). Не знаю-случайность или так есть сейчас, но СКОРОСТЬ НЕ СНИЗИЛАСЬ❗ Приятно был удивлён ❗ Повторюсь :ранее было наоборот❗... Хотелось бы видеть ЧЕСТНУЮ РАБОТУ, представителей компании Билайн. Не получается наладить работу оборудования"Безлимитный интернет без ограничения скорости..." -так сразу пишите в описании тарифного плана, что будут ограничения... Люди будут знать,что выбирают. А в целом:по тарифному плану "Всё за 300" Постоплата -отличный тарифный план ❗ Большое спасибо ❗ Успехов в работе Вам❗
avatar
Безлимит все за 500 сдулся! Можно сказать мобильного интернета в билайне больше нет! Печально, но факт!!! А так все хорошо начиналось(((
avatar
Здравствуйте. Я пользуюсь тарифом "все за 300 постоплата". Операторы действительно наглеют. 500 бесплатных минут заканчиваются мгновенно. Вот мне интересно - как это? Я не много говорю по телефону. А в конце месяца приходит счет всегда больше трехсот рублей. Когда звоню им, то они мне говорят, что я действительно сама все проговорила. И когда успела? затем я стала отслеживать свои звонки. И специально засекала время и говорила мало. И что в итоге - счет снова больше трехсот. Ужас. Но это не все, они самостоятельно подключают платные услуги, не оповещая об этом. Особенно их любимая фишка это видеомир. мне как то пришел счет на 1200. Я позвонила оператору и девушка милым голосом мне сказала, что я сама подключилась к видеомиру. Люди меня чуть не разорвало от несправедливости, я так на нее орала, что она бросила трубку. Я перезвонила, мне отключили эту услугу и ..................... я думала вопрос решен, но не тут то было. снова счет на 1000 руб. Это что такое? мои нервы не выдержали. я расторгла с ними договор.

Оставить отзыв