убрали тариф за 300 и обманом перевели на всё1


Здравствуйте. Уменя был тариф всё за 300. Это 2 гб. Интернета,300 минут на других операторов и 100 смс в месяц. Мне позвонили из абон.службы и сказали вот мы вас переведем на тариф всё 1 он лучше чем всё за 300... Мне сказали если всё 1 мне не понравится то я могу вернуться на тот что был,а то есть всё за 300... Конечно он мне не понравился,в месяц выходит по 350 р. Минут 300,смс пакет вообще убрали,а интернет 1 гб.... Меня это не устроило,я позвонил оператору чтобы вернуться на свой старый тариф,на что мне ответили,тариф закрыт,ничего не знаем!!! Я всю жизнь на билайне был...это больше 15 лет я с ними...и теперь я очень не доволен этим оператором связи...ощущение что тарифы в московской области стали только для богачей...а этот всё 1 чушь полная...ему цена 100 р. В месяц!!!! Не доволен!!! Пора менять оператора! И я это сделаю!

4 комментария

avatar
Добрый день! Для проверки ситуации с тарифным планом, пожалуйста, направьте Ваш номер, фио владельца и описание ситуации на pomogite@beeline.ru. Будем проверять.
avatar
Согласна, у меня была аналогичная ситуация, и они мне судорожно доказывали, что я отправила им согласие о переходе, при том что мне даже не приходило предложение на смену. Но в итоге я добилась мне отменили переход, и вернули все обратно.
avatar
Polnostyu soglasny s jaloboy!!! Beeline skoro vseh klientov poteryaete! Ujasniy servis za nashi denygi!!! :(((
avatar
уважаемые господа почему меня обманули Без моего ведома подключили тариф ВСЕ 1 я пришла в офис и спросила до которого месяца у меня льготы по тарифу ВСЕШЕЧКА ОН до 17 октября 2017г Переключив меня подключили интернет Когда у меня НОУТБУК интернет мне не нужен или я ухожу с вашей системы Зачем вы обманываете глубокого пенсионера Имейте совесть

Оставить отзыв