украденные деньги- это нормально? что такое- услуга "в курсе+"


все началось с того, что билайн самостоятельно очередной раз (за 15+ лет с билайном это было неоднократно) сменил тариф и в тарифе "скрытно" появилась услуга "в курсе+" или чтото подобное, которая ВНЕЗАПНО стала потом платной. естественно, это было замечено только после того, как пришла "волшебная" смс "ваш баланс менее 30 рублей". общение с оператором и по емейлу свелось к тому, что "а что вы не проверяли сайт ежедневно/еженедельно?"... да до момента обнаружения ВОРОВСТВА никто не был вкурсе, что эта услуга подключена! если уж самовольно меняете тариф, сделайте одолжение, соблюдайте условия договора, который был подписан 15+ лет назад и не подключайте услуги, за которые ВОРУЕТЕ деньги. теперь на номере +79055689580 (которым пользовался 15+ лет) будет минимальнейший баланс, чтоб билайн не смог УКРАСТЬ больше пары рублей и просто были доступны входящие звонки.

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ФИ владельца номера и период проверки нам в личные сообщения или на п/я pomogite@beeline.ru. Будем проверять списания и разбираться в ситуации.
avatar
Абсолютно аналогично. Раньше к оператору не было претензий((( Опустились до воровства под "благовидым" предлогом, печально.

Оставить отзыв