Услуга "билайн видео мир"


Услугу видео мир 18+ самостоятельно я не подключала. С баланса списали 200 рублей. Оператор сказал. Что якобы это вирус и нужно установить антивирусник. А другой оперетор сказал что я самостоятельно подключила услугу и денег возврощать они мне собираются.

5 комментариев

avatar
Здравствуйте! Мы не подключаем никакие услуги без согласия Абонента. Услуга "Видеомир 18+" мола быть подключена случайно, путем выхода в интернет или получения вредоносного смс-сообщения. Отключить можно в Личном кабинете: my.beeline.ru. Для отключения подписок зайдите в раздел «Профиль» -> «Подключенные услуги» -> «Мои информационно-развлекательные услуги». Для каждой подписки переместите переключатель влево, нажмите «Отключить». Надеемся, что в будущем таких ситуация не возникнет!
avatar
Добрый день! Услугу видеомир 18+ самостоятельно я не подключал. Отключил в Личном кабинете 29.01.17. Прошу вернуть мои деньги! +79527919151
avatar
2 мая сим карта была в роутаре по 9 мая, смс придти не могла, но каким то чудом активировалась эта подписка и каждый день списывали деньги.... по 17 мая. верните деньги +79055194742, и это уже не первый раз
avatar
Добрый день, та же самая ситуация, Без моего согласия, компания Билайн сами подключили ВидеоМир и я 2 раза отключил его через личный кабинет, насколько отключаете не полезно, повторно смс отправляют! Сказали возврат не осуществляется! Мошенники, обманщики. Некому не советую!
avatar
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение :( Пожалуйста, пришлите, ваш номер и ФИО владельца в личные сообщения наших официальных аккаунтов в соцсетях для проверки: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus (если ссылка не открывается из приложения, можно перейти на главную страницу нашей группы https://www.facebook.com/Beelinerus/ и нажать "написать сообщение"). Будем проверять.

Оставить отзыв