верните телефон


Мы сдали телефон на экспертизу на 25 дней , в итоге прошло 3 месяца , но телефон неизвестно где , как можно узнать почему его не возвращают и когда нам вернется телефон???на каком основании телефон не возвращают не известно, в офисе куда сдавали телефон никто ничего не знает,!!!!!!!как разобраться с этим беспределом ????????

5 комментариев

avatar
Здравствуйте, Максим! Отправьте нам свой номер, адрес офиса, дату обращения, модель устройства и причину сдачи в личку сайта или на п/я pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.
avatar
Телефон сдали 25 января 2017 года, в городе Вологда ул.Горького 122 , модель телефона Билайн про 2 . причина сдачи в сервис - самопроизвольная работа телефона. Телефон мы сдали на экспертизу, ремонт не просили, на данный момент на почту , которую Вы указали написано больше 100 сообщений, но ситуацию это никак не прояснило -мы по прежнему не знаем где наш телефон, на наши жалобы не поступило ни одного ответа. Единственное , что нам говорят-ждите возврат телефона, якобы возврат в течение 3 месяцев, но нам не понятно откуда такой срок, если мы сдали конкретно на 20 дней? Ребенок до сих пор без телефона, куда нам обратиться, чтобы найти наш телефон?
avatar
мЫ написали информацию, которую вы указали и сколько нам ждать еще нашего телефона ???
avatar
В суд Вам батенька! Это если дороги нервы и деньги хотите вернуть. А так можете здесь - душу излить, не более.
avatar
Да были мы в суде и вот снова иск готовим !!!

Оставить отзыв