видеомир 18+


Добрый день! Услугу видеомир 18+ самостоятельно я не подключал. Отключил в Личном кабинете 29.01.17. Прошу вернуть мои деньги! +79527919151

40 комментариев

avatar
19 апреля 2017 года утром я осуществил покупку на Али Экспресс. Была открыта только одна вкладка. После подтверждения покупки на Али Экспрессе, мне пришло смс с номера 900, что я успешно оплатил товар, но в месте с ней пришло смс, что я успешно подключил услугу "Видеомир 18+", подтверждения на подключение последней услуги я не делал. Через оператора я ее отключил, последний отказался помочь мне с возвратом денег, пояснив, что деньги не вернут. Подобная ситуация происходит раз в две недели, подобные отключения происходили не однократно (23.03.2017, 05.04.2017), прошу помочь разобраться с данной проблемой, и прошу вернуть незаконно списанные с меня деньги!
avatar
Да дастал этот видеомир 18+!!! Каждый день без моего разрешения на подключения подключается, я отключаю через личный кабинет эту заразы!!! Но в следующий день опяяяять!!! Говоришь об этом оператору а она говорить отписаться не возможно от этой услуги!!! Что за бред!!! А у меня уже столько денег на воздух ушли. Просто пиздец!!! Спасибо билайну за его шантажную систему. И прашайте! Мне не нужен такой оператор. Лучше я симку выкину. Чем себе каждый день портить настроение. Максим.
avatar
Деньги вернуть можно и нужно. Только никто за Вас это не сделает. Что делать: 1. Письменное заявление Оператору с требованием возврата всей украденной суммы. Укажите, что рассматриваете заявление в качестве попытки досудебного урегулирования. 2. Не дожидаясь бредового ответа в стиле Вы сами куда-то зашли...что-то где-то набрали и т.д, причём, мы этого доказать документально не можем, но нам это рассказали наши контент-подельники с вышеуказанных номеров и этого нам вполне достаточно, чтобы украсть с Вашего номера деньги и т.д., поэтому начисления корректные и оснований для возврата нет (а других не бывает), заявления в РКН, РПН, ФАС и Прокуратуру. Все заявления подаются в электронном виде в соответствующие интернет-приемные. Адреса можно найти в интернете или на данном сайте (по ссылке). 3. Как показывает практика, после этого Оператор тихо, без огласки своего воровства и без каких-либо извинений в адрес Абонента, возвращает деньги на счёт. Могут предложить вернуть часть суммы - из уважения лично к Вам в благодарность за многолетнее пользование нашими услугами.... Это лукавство. Не соглашайтесь. Проявите упорство и требуйте возврата всей суммы. И всё вернут. 4. Но могут и упорствовать. Тогда суд. Вот ссылка Жалоба на билайн. Решение суда по аналогичному вопросу на стр.20. распечатайте его и приложите к заявлению. Успехов. Ни копейки своей не оставляйте мошенникам.
avatar
Снимают деньги каждый день. И Видеомир, и Эро+, причем я не только в интернет никуда не захожу, но и часто в это время или сплю или в метро еду, а то и телефон выключен. Жаловаться бесполезно, днньги не возвращают. У меня тариф Все за 300, на счету была сумма ровно на оплату этого тарифа, больше по обстоятельствам пополнить счет не могла, мошеннические действия провайдера оставили меня без связи, да после общения с ними к ночи мне даже скорую пришлось вызывать. Пишу пока жалобу в общество защиты прав потребителя и ищу подобных мне пострадавших подавать в прокуратуру на мошенничество. Мой знакомый в той же ситуации, сейчас меняет оператора но от попыток вернуть украденные деньги не отказывается
avatar
Всем доброго времени суток. ЛЮДИ!!! у меня такая же ситуация. оператору писать безполезно. я написал жалобу в роспотребнадзор Ивановской области с описанием подробно всей ситуации. я так же написал жалобу в прокуратуру. к обоим жалобам приложил скриншот переговоров с оператором. а в обществе по защите прав потребителей сказали, чтобы я готовил документы к суду. дело выигрышное. Пора действовать. и после судебных разбирательств я хочу через средства массовой информации всё обнародовать. Не для моей славы, что я такой молодец. А для того, чтобы народ знал, что есть на них управа. и кто желает может последовать моему примеру.
avatar
Здравствуйте Мне тоже подключили эту услугу и отказали в возврате денег. Ваш совет-как действовать?
avatar
В течении 10 дней сняли 1500 рублей, автоплатеж сбербанк. Какая то "подписка билайн видеомир 18+ " и еще две левые платные услуги которые не подключались. Твари!!!
avatar
Всем доброго времени суток. ЛЮДИ!!! у меня такая же ситуация. оператору писать безполезно. я написал жалобу в роспотребнадзор Ивановской области с описанием подробно всей ситуации. я так же написал жалобу в прокуратуру. к обоим жалобам приложил скриншот переговоров с оператором. а в обществе по защите прав потребителей сказали, чтобы я готовил документы к суду. дело выигрышное. Пора действовать. и после судебных разбирательств я хочу через средства массовой информации всё обнародовать. Не для моей славы, что я такой молодец. А для того, чтобы народ знал, что есть на них управа. и кто желает может последовать моему примеру.
avatar
Заподозрил неладное, когда слишком быстро баланс оказался в минусе. В приложении увидел, что оказывается я был подключен к услуге Билайн видеомир 18+. Посмотрел все смс от Билайн и вообще от левых номеров, но никаких сообщений о подписке не было. Я отключил услугу в кабинете. Хотел выяснит в чате в приложении, но хваленый чат как обычно "временно не доступен". Это уже второй раз за пол года. Первый раз вообще 500 сняли, я тогда писал жалобу в офисе. Деньги вернули, но с таким пафосом, что все равно я лох, сам случайно подключился типа или кто то с моего телефона. У меня на телефоне пароль и никому не даю пользоваться без моего присутствия. Короче валить надо с билайна.
avatar
Написал претензию. Деньги вернули через примерно 10 дней.
avatar
Здравствуйте. В чей адрес Вы писали претензию. Прошу сообщить подробно. Спасибо
avatar
Как обычно ,просматривая разные видеоролики,решил посмотреть видеоролик(думал там будет что-то веселое и забавное),.но стоило мне только кликнуть на плей,я вдруг увидел мелким шрифтом под роликом информацию о платном просмотре..Я тут же остановился-закрыл окно,но было поздно..Пришла смс ,что я подписался на платный канал "Видеомир"...с ежесуточным списанием средств..Считаю такой метод заработка у БИЛАЙН мошенничеством..Потому ,что во первых,предупреждать надо так человека,чтобы у него хотя бы была возможность поставить галочку в соглашении,..Во вторых ,мелким шрифтом пишут обычно те,кто не хочет афишировать информацию..ВООБЩЕ предлагаю сделать следующее:Собрать подписи для создание закона о запрете списывания средств со счета ,пока не дал своё согласие на подписку КАНАЛА..Пусть это выглядит как -поставить галочку-ознакомлен с условиями...или отправить смс..А не так что нечаянно нажал и всё пиздец...со счета стали списывать хоть 20 р...хоть 2000р..Вобщем зарабатывают как могут всеми хитрожопистыми путями..только это не по человечески..Они сделали мне неприятно...а я им тоже пишу свой отзыв...Хотя когда перешел на билайн,я им написал несколько хороших отзывов-но это совсем другая история..Вобщем думаю если у них такое будет часто повторяться ,то перейду на МТС...
avatar
опять подключили мне эту хуйню , ублюдки , чтоб вы сдохли твари
avatar
Все пишите в роспотребнадзор. Если есть желающие, скидывайте мне свои реквизиты. Мы готовим коллективный иск в суд. Помимо этого, будем обращаться в другие надзорные инстанции. Причем не только в России. Мы кинули клич в одноклассниках и вконтакте. Пишите во всех соцсетях. Наказывать этих ублюдков пора!
avatar
Такая же проблема - в июне подмосковный Билайн решил, что мужу простонеобходима данная услуга (и еще плюс 9855) - и тихонечко так списал 1500 рубликов. Вернуть по первой претензии отказались - типа мы вам все правильно подключили, вы там зашли на сайт какой-то (даже ссыочку на нео повторно прислали) и поэтому прозошло автоматическое подлючение. Сущие "ангелы". Пишу 2-ю претензию с копиями в Роспоьреб и Прокуратуру. Надеюсь - до суда не дойдет...
avatar
И обязательно записывайте все разговоры с оператором. Делайте скриншоты переписок и своих заявлений и обращений!
avatar
Ребята, а ГДЕ эти видеоролики с мелкими буквами? Я смотрю только Ютуб. А подписки активируются когда телефон находится в покое, т.е. я его не трогаю.
avatar
Такая же херня !эту услугу! Но в личном кабинете ЕЕ нет чтобы отключить!!! Оператор мирно и ласково как по шаблону обьясняет что я мудило и сам ее подключил! И оказывается эта услуга не контент провайдера а лично самого БИЛАЙНА! У меня стоит услуга оплата контент провайдеров не с основного баланса. НО эти уроды наши как ее обойти! В СУД НА НИХ!Й"!"!
avatar
МОЙ ОТЗЫВ О ВИДЕО МИР 18+ с авто подключением через роутер мобильный на ноуте:

вот тут целая тягамотина с билайном и НЕМАГИЕЙ:
https://vk.com/wall1_1977330?reply=1987466 текст:
= перешла по ссылке у помощницы НЕМАГИИ: https://vk.com/fitnesskitty попала на порно-сайт, при этом, я раздавала на ноут с телефона, потом смотрю и на телефоне смс оповещение о подписке на услугу "«Подписка Билайн «Видеомир 18+»»". КАк так? че за развод?! ?!? переписка - https://vk.com/wall1_1977330?reply=1987466 скрины:
https://pp.userapi.com/c840638/v840638989/66aa/qY0E-FjjCwU.jpg https://pp.userapi.com/c840638/v840638989/6685/0jJ_NgcMa8A.jpg
avatar
Здравствуйте! Тоже от ВидиоМир +18 с номера 9042 приходит см,что я якобы подключила эту услугу поначалу они не снимали деньги потом как пополниться баланс на следующий день смс и денег -20 и так повторяется уже 3 раз.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК БОРОТЬСЯ? Постоянно отключаю Стоп пишу на этот номер,мне отключат ,но это ненадолго через три дня опять смс и -20 руб,СВОЛОЧИ БИЛАЙН,БУДУ РЕШАТЬ ВОПРОС ЖАЛОБОЙ!
avatar
Здравствуйте. Активация подписок контент-провайдеров осуществляется только с устройства Абонента через СМС или в интернете, таким образом без Вашего участия подключение невозможно. Для контроля услуг и расходов мы рекомендуем пользоваться Личным кабинетом. Если пользуетесь телефоном на Android, советуем установить Антивирус для абонентов Билайн-приложение для ОС Android. Подробнее 0758 (звонок бесплатный). Загрузка из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2.beeline . Более детальную информацию о способе подключения подписки можно узнать, написав нам в личку или на pomogite@beeline.ru номер и ФИО владельца, проверим.
avatar
Что вы за дичь людят втираете ,аж бесит, вы там все один и тот же текст с бумажечки читаете,каким образом тогда подписка подключилась у меня во время сна? Наверное я лунатизмом страдаю,не делайте из людей дебилов!!!!!
avatar
Доброго времени суток! Я так же столкнулся с такой же проблемой, сейчас пишу претензию в ПАО ВымпелКом (заказным письмом с уведомлением), а так же направляю жалобу на данную компанию в Роспотребнадзор, Прокуратуру, Правительство Москвы, для того чтобы они это передали в департамент сферы услуг, а так же омбудсмену по правам человека по г. Москва. В претензии буду требовать компенсацию ДС, а так же материальный ущерб, если дело дойдет до суда, то и все расходы связанные с этим процессом + пени. Это однозначно нарушение Закона о защите прав потребителя, тем более (как это было в моем случае) если Вас не оповестили, сам же видеомир 18+ описывает Порядок оказания услуги «Видеомир 18+» в файле по ссылке http://life.com.by/media/files/load/file/poryadok_okazaniya_uslugi_videomir_18_(1).pdf где становится четко ясно, что нас с вами подключили совершенно не правильно и НЕЗАКОННО! Будем бороться, лично я буду идти до конца, пока все не начнут их заваливать исками и пока их деяния не станут выглядеть для Гос. структур как массовое нарушение прав человека! В итоге я хочу добиться изменения схемы совершения подобных подписок, а так же запрета передачи оператором мобильного номера абонента контент-провайдеру во всех случаях с MT подписками и в частности при осуществлении перехода по неким ссылкам используя мобильный интернет
avatar
Вы не одна такая ,молодец что решили идти до конца ,я вот не стала нервы тратить ,просто расторгла договор,ситуация аналогичная ,сколько я нервов потратила думала с телефоном проблемы ,как они утверждали якобы вирус,пока не узнала откуда ноги растут.
avatar
Просто оборзели ,теперь МТС МНЕ ПОДКЛЮЧАЕТ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ , БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА.
avatar
У меня тоже самое ,я отключала видео мир в кабинете ,а они мне насчитали 1400 через 5 месяцев ,что делать!? На поетензию ответили типа вы сами подписалист ,ок так если 20р в день то за 6 месяцев это 3600 а не 1400 ,где логика то господа ?
avatar
Добрый день. Напишите нам в ЛС или на pomogite@beeline.ru Ваш номер, ссылку на комментарий и ФИО, разберемся в ситуации.
avatar
Та же проблема и практически каждый день! Стоит зайти в инет и сразу подключение "Видеомир 18+" ,а иногда даже оповещение о подключении не приходит,а деньги списывают. Устала постоянно отключать! Это что за безобразие такое? После прочтения комментов поняла ,что смысла звонить операторам нет,а надо писать официальные претензии !!!!
avatar
Добрый день. Активация подписок производится только с устройства Абонента через СМС или в интернете, таким образом без Вашего участия подключение невозможно. Для контроля услуг и расходов мы рекомендуем пользоваться Личным кабинетом. Если пользуетесь телефоном на Android, советуем установить Антивирус для абонентов Билайн-приложение для ОС Android. Подробнее 0758 (звонок бесплатный). Загрузка из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2.beeline . Более детальную информацию о способе подключения подписки можно узнать, написав нам в личку или на pomogite@beeline.ru номер и ФИО владельца, проверим.
avatar
У меня такая же проблема, подписка подключается сама на телефоне ребенка, причем даже во время сна. Ребенок спит телефон у меня в комнате, присылают смс, вы подписаны на видеомир 18+, писала в чате оператору, мне доказывают, что он сам дал согласие на подписку, как..... во время сна ????? И эта ситуация происходила уже не один раз!!!!!
avatar
Здравствуйте. Активация подписок производится только с устройства Абонента через СМС или в интернете, таким образом без Вашего участия подключение невозможно. Для контроля услуг и расходов мы рекомендуем пользоваться Личным кабинетом. Если пользуетесь телефоном на Android, советуем установить Антивирус для абонентов Билайн-приложение для ОС Android. Подробнее 0758 (звонок бесплатный). Загрузка из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2.beeline . Более детальную информацию о способе подключения подписки можно узнать, написав нам в личку или на pomogite@beeline.ru номер и ФИО владельца, проверим.
avatar
Тоже самое, подключилась сама услуга у тещи, ни как отправленных СМС на подключении у неё нет. Ну что за мошенники?! Сколько уже можно. Отключил её конечно через личный кабинет, но это что получается, каждый день проверять мобильники?!
avatar
Здравствуйте. Активация подписок производится только с устройства Абонента через СМС или в интернете, таким образом без Вашего участия подключение невозможно. Если подписку подключили через интернет, то вся информация о подписке также была представлена на интернет-странице. Для контроля услуг и расходов мы рекомендуем пользоваться Личным кабинетом. Если пользуетесь телефоном на Android, советуем установить Антивирус для абонентов Билайн-приложение для ОС Android. Подробнее 0758 (звонок бесплатный). Загрузка из Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.eset.ems2.beeline . Более детальную информацию о способе подключения подписки можно узнать, написав нам в личку или на pomogite@beeline.ru номер и ФИО владельца, проверим.
avatar
Да что тут жаловаться. Видеомир18+ принадлежит также компании вымпелком! И убирать подключение простым нажатием чего-то там на каком-нибудь сайте они не будут! Там зашибают нормальные деньги со своих абонентов. Сам уже раза 3 попадался на этом, при чем не заходя на 18+ сайты! Так что ухожу к другому оператору! С билайном был с 2003 года. Пока)
avatar
И снова билайн... билайн.. билайн.. кидают на деньги в очередной раз, списались деньги за услуги с абонентской платой, которые я не подключал и не давал своего согласия, одна из них как раз Видеомир, оператор кц объяснил, что услуги были включены через интернет сайт..... немое молчание... Если каждый может попасть на деньги и оператор связи это никак не пресекает, то это однозначно - ВОРОВСТВО!!! Да и простой обыватель ничего не докажет, ему в ответ "включено через интернет.. списание произведено корректно... ", совсем страх потеряли, ничего и никого не боятся ((( Чаша терпения переполнена,результат - перехожу к др. оператору.. адью
avatar
Аналогичная проблема! Сегодня утром, сидя у шефа на планерке, БЕЗ ТЕЛЕФОНА, пришли смс о подписке на эти чертовы сервисы. Зашла в лич.каб, отключила. Через 10 мин опять подключили. И так 3 раза за 1 час!!! При том, что в инет не ходила, разве что в личный кабинет билайн!!! Господа! Это попахивает статьей!!! Буду писать жалобу в прокуратуру!!! Буду от вас текать как можно быстрее!!! PS: и не надо заливать про то, что это МЫ САМИ!!! Люди не все неучи и хватит считать народ за личную копилку!
avatar
Здравствуйте! Для детальной проверки направьте нам, пожалуйста, Ваш номер, ФИ владельца и описание ситуации в лс на данном сайте или в личные сообщения официальных групп https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Спасибо!
avatar
все операторы большой 4-ки занимаются сейчас этой х***ей. был на мегафоне, ушел от них, потмоу что задолбали своими подписками, ушел в мтс тоже самое, билайн - такие же... они вешают ботов на сайте еле заметных и при каждом заходе на любую страницу сайта с помощью мобильного интернета ты случайно рискуешь нажать на бота и подключить себе подписку. это типичная практика в нашей стране - ублюдство и скотство. а когда-то мобильнаясвязь и интернет были на высоком уровне в этой стране
avatar
Добрый день, та же самая ситуация, Без моего согласия, компания Билайн сами подключили ВидеоМир и я 2 раза отключил его через личный кабинет, насколько отключаете не полезно, повторно смс отправляют! Сказали возврат не осуществляется! Мошенники, обманщики. Некому не советую!
avatar
Отстойная компания, жулики! Советую всем уходите к другим операторам.

Оставить отзыв