Воровство через платные услуги.


Без моего ведома была подключена услуга по номеру 1281 от сервиса ООО "Высокие технологии" с абонентской платой 30 рублей в 1 день. После этого списались деньги (60 рублей, "Заказ контента" в детализации) до нулевого баланса. После отключения услуги на сайте beeline и пополнения счёта для оплаты по тарифу снова списались все деньги (210 рублей) до 0. В детализации списание отмечено как "Списание задолж-ти за подписки". Обратился в Билайн в соц.сетях (https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus), как советовалось под аналогичными жалобами. Не получил никакого ответа.

3 комментария

avatar
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения на этом сайте или в наши аккаунты в соц.сетях (https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus) Ваш номер телефона, ФИ владельца и ссылку на пост. Проверим корректность подключения.
avatar
Без моего согласия с 26 апреля подключена услуга "безлимитный интернет", и даже после отключения услуги в личном кабинете продолжают снимать ежедневно 5 руб. Интернетом не пользовалась ни разу.
avatar
Для проверки списаний направьте нам в личные сообщения на этом сайте или в наши аккаунты в соц.сетях (https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus) номер телефона и ФИ владельца.

Оставить отзыв