Воровство интернет трафика!


Добрый день!
Раньше у меня был тариф "Все за 500" в котором за месяц я и 3ГБ не расходовала! Решила подключить домашний интернет и телевидение, для этого перешла на тариф "все за 801", и тут началось! за первый месяц по детализации билайна я потратила 10 гб трафика, с учетом того, что дома и на работе у меня wi-fi, и две недели меня не было в стране! Ну как-то не предала этому значения, решив, что тратят еще два номера привязанные к моему тарифу!
Вчера решила проверить остаток трафика! За две недели было потрачено 6 ГБ, при детализации всех трех номеров привязанных к моему тарифу, выяснилось, что только мой номер потратил 5,48 ГБ, чего быть не может! Я решила проверить, что будет, если я отключу сотовые данные! Так вот, отключив вчера в 23.50 сотовые данные, и запросив детализацию по своему номеру, я вижу, что за сегодня я уже потратила 622 мб - волшебство!
Позвонила оператору, который мне подтвердил, что меня действительно не было выхода в интернет за сегодня, и попросила скинуть скрин детализации на почту билайна! Теперь жду ответа, хотя мне кажется, что ничего внятного я не получу.

1 комментарий

avatar
совершенно аналогичная ситуация, только тариф другой. Постоянно воруют!!!!

Оставить отзыв