Все мое 4


С 1.01.2019 резко возросло расход трафика интернета, какие то ночные расходы по трафику, скачивание какой то музыки и т.д. Прошу разобраться с расходом трафика, списание происходит стихийным способом, за то, что мы не используем. И прошу разобраться со скоростью передачи данных, при уверенном 4g, скорость приема не более 3мбит/сек-это как такое может быть?

3 комментария

avatar
Это стихийное и все молчат только угрожают писать , жаловаться на деле ватники вся страна ! Так же с меня списывают в одноклассниках по 2.4 мб каждые 3-4 секунды... на протяжение 3 месяцев.Было еще прекрасное АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ скорости которое я не подключал, и даже не в курсе был, всегда хватало а тут за 2 часа улетело лишних 600 руб на интернет 100мб по 50 руб! Ответы полученные тут и там официальные это бумажка для какашки. Защиты нет не какой , судов нет!!!
avatar
Здравствуйте, Денис! Оператор не влияет на расход трафика. Подсчетом и фиксированием звонков, смс и расхода интернета на абонентских номерах (также как и формированием детализации) оперирует Автоматическая Система расчетов. По Закону "О связи" всё программное обеспечение и оборудование Операторов связи проходит обязательное лицензирование и сертификацию в Министерстве связи. Исходя из этого, все действия номера, указанные в детализации можно считать подтверждённым фактом. Трафик может списываться на системные обновления и на обновления приложений. Рекомендуем отключить автообновление приложений, приложения, работающие в фоновом режиме, а также проверить устройство на вирусы. Также можно установить приложения, которые будут фиксировать, на какие именно сайты/ресурсы идет наибольший расход трафика. В личном кабинете фиксируется только дата, время и объем сессии. Для детальной проверки отправьте нам, пожалуйста, ваш номер телефона, ФИО владельца и подробное описание ситуации в личные сообщения одной из групп: https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus. Спасибо.
avatar
Очередное скачивание денег Beeline со счетов абонентов. Втихушку сделали услугу "Всё моё!" платной. Специально говорят, что предупреждали SMS первого января, в надежде, что люди подумают , что с похмелья не заметили. Но В детализации нет этой SMS/ / Операторы в наглую врут. Beeline со всех абонентов крадёт деньги. 55 миллионов абонентов, по 1,66 в день. Это 91 миллион рублей в день. Два миллиарда 730 миллиона в месяц. Не слабо ворует?

Оставить отзыв