Все в одном за 1201. Нет мобильной связи на втором номере уже почти 2 недели


Здравствуйте! 26 ноября перешла вместе с мужем из Мегафона в Билайн. Меня перевели прекрасно, претензий нет. Но у мужа проблемы с первого дня. Отсутствует мобильная связь. Интернет и смс работают. Обещали через 2-3 дня решить проблему, не решили. не перезвонили. Ничего!!!!!!!!!!!! Но такого равнодушия давно не встречала. Были в офисе, меняли мужу симки, не помогло. Оставили заявку технарям. Опять ожидайте 2-3 дня. Прошло уже почти 2 недели, никто не звонит, никто не объясняет, в чем причина, никто не может сказать сроков на исправление проблемы. Может и через месяц не решится проблема, а может и через полгода. Такое чувство, что тебя облапошили, а ты ничего не можешь сделать. На все вопросы, отвечают, ваша заявка на рассмотрении. Мне кто-нибудь может сказать, когда это заявка будет рассмотрена и будет ли вообще решена эта проблема. Такое впечатление, что это типичное Орел-Динамо! Для сведения номер моего мужа 9208104280

2 комментария

avatar
Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. При портации номера произошла техническая ошибка. Сейчас занимаемся восстановлением. Постараемся ускорить процесс.
avatar
Билайн обман, НЕ безлимитный интернет, жмите на ссылку Заходите, поддерживайте, а кто еще не в курсе-узнаете как нас обманывают!!!

Оставить отзыв