Всё за 500 постоплата


Всё за 500 постоплата, скорость интернета настолько низка, что можно только сообщения в социальных сетях отправлять. Проблема больше недели, звоню каждый день, говорят мол у них все хорошо. Ответы всегда шаблонные. Деньги же снимают всё те же, компенсировать естественно ничего не собираются. Так что делайте свои выводы. У меня вот больше нет веры к этому оператору. Люди не пользуйтесь билайном!!!! Нервов больше потратите на решение проблем

5 комментариев

avatar
Здравствуйте, Иван! Отправьте нам свой номер, точный адрес и суть вопроса в личку или на pomogite@beeline.ru. Проверим, разберемся.
avatar
Даже не пытайтесь, говноеды.
avatar
Друг, забудь. Скорости не будет. Эти уроды намерено ограничивают инет до 512кбит при превышении лимита в 30гб примерно. Очень много народу жалуется.. Система автоматическая и тебе о ней не расскажут.. Будут вешать лапшу на уши про "нагрузки на сеть" и тому подобное.. Уходи, пока не поздно.. Я вот перешел с мегафона, о чем сильно пожалел.. Завтра иду с заявлением о переходе обратно, чего и тебе желаю.
avatar
Безлимитные тарифы,без ограничений !-это лохотрон от Билайна,неделю назад на Тарифе "Можно все 300"ограничили скорость до 64 кб/с ,позвонил в службу поддержки,(в чат писать бесполезно,там шаблонные заготовки ответов и никакой конкретики)там мне так же пытались доказать,что при пиковых нагрузках и бла бла бла!..Но в итоге я дождался признания от сотрудника Билайна,что на тарифах без ограничений-ограничения Есть!!Если клиент скачал, как им кажется, много трафика.Билайн вы нагло обманули очередного клиента!!!! Я подключал к этому тарифу смартфон!С целью качественного использования самых простых приложений телефона(онлайн радио,Тв)Ни планшет,ни ноутбук!А смартфон!!!!Я не работаю в интернете,я рядовой пользователь! Вы ограничили раздачу интернета(тарифом это не предусмотрено,согласен!!!)!Но вам и этого мало!!!Ещё раз повторяю!!! Вы Нагло меня обманули!...
avatar
Был в марте в Тайланде, За время нахождение с 6 марта до 23 марта не сделал ни одного звонка и не отправил ни одной SMS на телефоне на аппаратном уровне установлено не подключаться в роуминге.За время пребывания ко мне пытались дозвониться 4раза. трафик 0. за это выставили счет 800рублей. Тариф все за 500 больше двух лет. Был безлимитный интернет. Без уведомления переключили на лимит. Хоть и был клиентом Билайна с 2000г. теперь перехожу к другому оператору.

Оставить отзыв