Вы израсходовали пакет минут. Далее звонки на «Билайн» 0 руб., другие местные звонки 1 руб/мин. Не соответствует действительности.


Добрый день! Уже давно приходит смс от Билайн с таким содержанием:" Вы израсходовали пакет минут. Далее звонки на «Билайн» 0 руб., другие местные звонки 1 руб/мин. Новый пакет будет доступен после списания платы по тарифу. Подробнее в Личном кабинете на beeline.ru" и только сегодня обратила внимание, что это не соответствует действительности. За звонки на номера других операторов снимают 1,5 рубля. Звонила оператору просила составить притензию, чтоб мне сделали пересчёт, но оператор отказался, ссылаясь, что в тарифах указанно правильно. Прошу рассмотреть мою жалобу и сделать перерасчёт по тому тарифу, который указан в смс.

2 комментария

avatar
Добрый день! Направьте, пожалуйста, нам в личные сообщения по адресу https://vk.me/beeline или https://www.facebook.com/messages/t/Beelinerus Ваш номер телефона, ФИ владельца и период проверки. Проверим списания.
avatar
Добрый день! Можно ли отправить на электронный адрес или написать ВКонтакте? т.к те социальные сети, что вы предлагаете, я не зарегистрирована.

Оставить отзыв